" Кто такие черные маги? -Окружающие нас люди являются черными магами" (К Кастанеда.) Вам понятно о чем он говорил?

Евгений Просветленный (22289), закрыт 6 лет назад
Дополнен 8 лет назад
И еще, немного о спящих в иллюзии, цитаты.
"Каждый неразбуженый-потенциальный Агент.. В пределах Матрицы они повсюду и нигде. Они здешние церберы, они у каждого входа. У них ключи от всех замков"
Лучший ответ
Twilightmag Оракул (73700) 8 лет назад
Учение К. К. не является столь важным для изучения...
Остальные ответы
Ян Польски Просветленный (29023) 8 лет назад
Нам понятно, о чём он говорил)
Чёрные маги по-кастанедовски - это люди, использующие свои возможности для манипулирования окружающим миром в угоду своим прихотям.. т. е. чернушники по-нашему
ЕвгенийПросветленный (22289) 8 лет назад
Ответ неверный. Эти люди хранители иллюзии
Ян Польски Просветленный (29023) Ответ верный и не противоречит Вашему определению.
Oddly Enough Оракул (97007) 8 лет назад
негативный оттенок межличностных отношений принято относить к чернухи
ЕвгенийПросветленный (22289) 8 лет назад
неверно думаете, все проще
Oddly Enough Оракул (97007) да