Посмотрите, пожалуйста, что ждет меня в жизни личной? Лена

Алена Ласточка Профи (950), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 8 лет назад
Вы много трудились, и скоро, наконец, увидите богатые плоды своих трудов. Однако насколько бы щедрыми эти плоды не были, вас ожидает еще большее процветание.
Помните, сейчас вы стоите лишь на первой ступеньке, ведущей к высотам благополучия. Судьба щедра к вам как никогда – у вас на пути практически нет препятствий. Будьте терпеливы и настойчивы, и со временем вы станете подниматься все выше и выше.
Вас ожидает стабильность и финансовое благополучие. Ваше желание исполнится, если вы не станете слушать чужих советов, а доверитесь своему опыту и интуиции.

Удачи !
.
Остальные ответы
Николай Гуру (3409) 8 лет назад
Невидно, подойди поближе
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217494) 8 лет назад
У вас всё что нужно есть для жизни.
Меньше раздражайтесь и постарайтесь не давить
на окружающих.
саша петров Гуру (3587) 8 лет назад
не очень ты грустная усталая настрой у тя ((
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Отпорол бы я тебя с удовольствием.. честно.