Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите пожалуйста название фильма.

Анастасия Пазонова Ученик (114), закрыт 8 лет назад
Сюжет о том. что нашли грабницу времен иисуса, а внутри был диск от камеры, которой еще нет в продаже
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750079) 8 лет назад
Во время раскопок близ Иерусалима молодой археолог Штеффен обнаруживает гробницу двухтысячелетней давности. А в ней – такой же древний скелет, сжимающий в руке инструкцию к суперсовременной видеокамере, еще не поступавшей на рынок, и листок с именем Иисус.
Штеффен предполагает, что нашел останки путешественника во времени, посетившего древнюю Палестину, а камера могла запечатлеть облик Христа. Сенсационная находка, угрожающая основам мировых религий, становится причиной ожесточенной схватки между могущественными силами.
А в руках Штеффена – зашифрованная инструкция, как найти видеокамеру. Преследуемый со всех сторон, он надеется найти разгадку этой невероятной тайны, укрывшись в древнем монастыре в пустыне Негев, где, по легенде, находится "священное зеркало" с обликом Иисуса…
***
«В поисках древней гробницы» (2002) - смотреть онлайн фильм

http ://tfilm.me/5301-v-poiskah-drevney-grobnicy.html
Источник: пробел за http сотрите
Остальные ответы
маша косова Ученик (113) 8 лет назад
название в поисках древней гробнице
никита иванов Ученик (106) 8 лет назад
в поисках древней гробници
mazzy Мастер (2285) 8 лет назад
В поисках древней гробницы
Даниил Булатов Знаток (490) 8 лет назад
Фильм называется в поисках Древней Гробницы
Денис Колесник Ученик (149) 8 лет назад
В поиках древней гробницы