Можно ли электрорубанком обрабатывать торец бруса 10х10?

Pasha_ Профи (892), закрыт 8 лет назад
Если нет, то как еще можно выровнять? Лобзик такое сечение пилит не совсем ровно.
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329327) 8 лет назад
Обработать можно только поставьте его на минимум снятия .
Остальные ответы
125aaa Оракул (79970) 8 лет назад
Отчего ж нет?
Обрабатывать от углов- внутрь.
А вообще- после хорошей ножовки- и обработка не нужна.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153973) 8 лет назад
Можно, только осторожно. Вариант шлифмашинкой
Иван Профи (725) 8 лет назад
Не представляю как, напильником фаску снять, шкуркой загладить все
ИванПрофи (725) 8 лет назад
Пилить надо ровно, если брус не очень длинный то шкурку на ровное место, закрепить и сверху об нее брусом тереть, изврат конечно, но головку блока цилиндров я так до идеала доводил
Айрат Саттаров Оракул (99049) 8 лет назад
Задерет. Драчевым напильником, потом - шкуркой
Швед РоманПросветленный (49862) 8 лет назад
Не задерёт.
Айрат Саттаров Оракул (99049) У Вас не задерет, Вы - профи. У него, у новичка, - задерет, еще и отскочив, ломоть мяса с руки срежет.