После перезагрузки ПК, не открывается µTorrent. И это происходит с любой версией. Что делать?

Александр Фролов Знаток (304), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (111901) 8 лет назад
В настройках выставить галочку Включать при запуске Windows. Если там стоит, то откройте msconfig.exe (через поиск открыть можно) и посмотрите стоит ли там галка в автозагрузке. Может и брандмауэр блокировать и антивирус, фаервол.
.