Как найти женскую компанию в бильярд (американский пул)? Не с кем играть! Москва.

Иванова Ив Мастер (1577), закрыт 8 лет назад
Очень люблю играть в бильярд, но все мои приятельницы любят клубы-бары-прогулки, а меня уж как-то подташнивает от этого. В бильярд никого не могу затащить ((
Размещала объявления на сайтах где ищут друзей либо компанию куда-то сходить, а откликаются только мужики. А с мужиками я не хочу играть. Во-первых, окружающие мужчины подумают что я занята и не подойдут знакомиться. Во-вторых, я итак много общаюсь с мужчинами и нуждаюсь в общении с девушками на женские темы.
Что делать?
Дополнен 8 лет назад
Отвечаю на вопрос: тебе бильярд нужен или знакомство с мужиками?
Я хочу совмещать и то и другое! У меня времени нет, чтобы сначала в бильярд с мужиком играть, а потом с подругой в баре гулять! К тому же я посиделки в барах не очень люблю!
Лучший ответ
Захаров Вячеслав Знаток (340) 8 лет назад
http://www.llb.su/node/1735543

Думаю вам интересно будет узнать про федерацию бильярда в России, там и девушки есть.
Остальные ответы
3DpAcbTe Гуру (2503) 8 лет назад
плакаю, плакаю горькими слезами.... я бы вам с огромным удовольствием составила компанию! но я НЕ В МОСКВЕ!!!! искренне желаю вам найти партнершу для игры, хорошего уровня - это важно! попробуйте поиграть на майле в бильярд, с кем-то познакомитесь, сможете в реале встретиться, ходить играть! а в клубах, что, плохо знакомятся, или вы стесняетесь предложить совместные походы?
Иванова ИвМастер (1577) 8 лет назад
В клубах все как правило пьяны, обкурены, меняются телефонами, а потом не помнят ничего. Знакомства в клубах - это не для серьезных отношений!
И к тому же для меня гораздо большее удовольствие играть в бильярд, чем тусоваться в клубах
3DpAcbTe Гуру (2503) эх... понятно.... удачи вам в поисках! жаль
Ширинов ДавидУченик (136) 8 лет назад
а мужчина который любит играть с женщинами?
Ширинов Давид Ученик (136) 8 лет назад
а мужчина который любит играть с женщинами?
SuncmasterУченик (228) 8 лет назад
Если не педик то думаю вряд ли. Нужно ведь поболтать за игрой на женские темы и привлечь мужиков для знакомства.
Ширинов Давид Ученик (136) странное у тебя понимание о мужчинах.
Ширинов ДавидУченик (136) 8 лет назад
да правильно возраст не сыграл тебе в +
с чего ты решил что они постоянно ищут мужиков, и что мужчина не может поддержать женский разговор? Ты хотя бы знаешь о чём они разговаривают??
Ирина Гуру (3076) 8 лет назад
Вот сразу по фото видно, что бильярд - это Ваше ВСЕ! )))
Любомир Резвый Гуру (4905) 8 лет назад
Так ты познакомься с мужиками, которые понравятся и предложи им поиграть в бильярд. Либо с педиками знакомься, на женские темы с ними поговоришь, раз с девушками напряжёнка.
Иванова ИвМастер (1577) 8 лет назад
И даже если с педиком буду играть, мужики не будут подходить знакомиться!
Любомир Резвый Гуру (4905) Что мешает познакомиться с мужиками, которые подойдут и поиграть?
In the darkness Гуру (3754) 8 лет назад
например в форумах поискать людей
Биолог Мыслитель (7389) 8 лет назад
Сообщества в интернете клубы форумы порталы. Сами создайте такое сообщество сайт
Stefan Pyriy Мастер (1462) 8 лет назад
играйте с переодетыми под женщину мужиками
Иванова ИвМастер (1577) 8 лет назад
Забавно
Stefan Pyriy Мастер (1462) да надо же как-то вам играть чем не выход
~WiSeKiSs~ Гений (92051) 8 лет назад
Жаль, что не из Питера)
Я бы вас с нами поиграть пригласила, чисто женской компанией)))
Grerory Klymov Просветленный (24679) 8 лет назад
В федерации женского бильярда.
Вера Борисовна Искусственный Интеллект (118527) 8 лет назад
Эх. я бы согласилась, но живу далековато....)
Лёд Просветленный (42101) 8 лет назад
Я что то не совсем понял. Вам что надо то? На бильярде поиграть или с мужиками знакомится?
Иванова ИвМастер (1577) 8 лет назад
Совмещать приятное с полезным!
Вик-тори-Я *** Мудрец (12524) 8 лет назад
Есть клубы, где играют серьёзно и ставки там большие )))
С начало можно посетить кафе при клубе,
если заинтересует продвигайся дальше.
Василиск Оракул (78048) 8 лет назад
Смириться и играть с мужиками. Это судьба.
Софья Gla Профи (550) 8 лет назад
Поищите подруг в интернете. Поделитесь интересами и тд. Возможно будут девушки, которые любят играть в бильярд.
Liberta жена Alberta Мастер (1578) 8 лет назад
Так и напишите, что ищете весёлую толстуху, которая будет развлекать Вас пока Вы будете знакомиться в бильярдной с мужиками =) Бильярд-то тут при чём?
Иванова ИвМастер (1577) 8 лет назад
Так я ж хочу еще и поиграть, совместить приятное с полезным.
Не, толстуха не нужна, она отпугнет мужчин, которые к нам захотят подойти; -)
Liberta жена Alberta Мастер (1578) Ну уродину, одно и то же. Ато вдруг она, напротив, привлечёт к себе всех мужчин ))
Иришка Ученик (114) 8 лет назад
Я не очень хорошо играю, но могу составить вам компанию. Я в МСК