Сколько знаков не должен превышать вопрос, чтобы он опубликовался?

Аполлон Селедкин Профи (561), закрыт 8 лет назад
Хочу создать опрос, а мне все время показывает, что слишком много знаков. Хотя этот опрос очень короткий текстом и всего 5 вариантов ответа.
Хочу узнать:
1) какой лимит на количество знаков в вопросе?
2) какой лимит на количество вариантов ответов опроса?
3) что делать в случае, если это глюки?
Лучший ответ
Высший разум (111901) 8 лет назад
Скорее всего у вас в вариантах превышает количество символов. В варианте можно лишь 64 символа. Если "глюки", то чистите кеш и куки у браузера. Или зайдите просто с другого. А лимиты полей вопроса и дополнения указаны при создании, рядом с окошками