Расчет мощности водяного отопления для общественных помещений

Михаил Никоноров Ученик (114), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569491) 8 лет назад
Да, можно расчитать. Есть формулы подсчёта. Всё есть в инете. Просто нужно поискать.
Айрат Саттаров Оракул (99049) 8 лет назад
есть СНиПы, по ним и считайте. Х. з,, что за помещение Вы имеете в виду: сельскую автостанцию или роддом
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 8 лет назад
Скачай Щекина Расчет центральных систем отопления - там все разжевано