Вредно ли есть прогорклое сливочное масло?

Оно недавно куплено. Однако, после оттаивания холодильника, приобрело чуть горьковатый вкус. Я сегодня уже навернул этого масла на завтрак. А теперь думаю: может не стоило? :)
Кстати, что с маслом можно сделать? Жалко выбрасывать целый кусок.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если натуральное -перетопи, маргарин вообще есть не стоит, даже свежий

растопить. топленое масло горчить не будет а в лапшу или кашу класть его запросто... но это только если масло - это масло...

Как минимум - нездорово и не вкусно . А зачем его есть ?

Если в туалете еще не поселился то нормальное масло.