Вопрос интересный и простой.

Евгений Просветленный (22289), закрыт 2 года назад
Как известно из эзотерики, тело является машиной для бессмертной души и этой машине требуется подзарядка астральной энергией от Луны. Что является индикатором полной зарядки машины зная систему чакр? Вопрос мужикам
Лучший ответ
ЪуЪ Просветленный (47794) 8 лет назад
новая чушь.
Тело не машина. Если машина она для твоей души, почему эта машина не служит тебе вечно, а умирает?))
ЕвгенийПросветленный (22289) 8 лет назад
Ты в эзотерике пень пнем. Даже простых истин не знаешь
Евгений Просветленный (22289) Я как всегда прав, признак дегенерата налицо
Остальные ответы
Хьюмен Мудрец (10310) 8 лет назад
Подзарядка далеко не только от луны... Энергия впитывается от всего, в основном из космоса, посылаемая специальными инстанциями следящие за работой человека... Посылается не только астральная энергия.. самая разная... Для работы клеток, органов и прочей материальной фигни... Полная зарядка не может существовать, так как энергия посылается строго на работу, который индивид должен совершить до следующей подзарядки. Нет необходимости накачивать, человека разными диапозонами, которые не будут использоваться... Что касается самостоятельной работы, то человек сильно себя перекачать не сможет... Могу сказать что материальное тело сгорит если возьмет на себя энергий больше, чем лимит его потенциала.... Пока что нету таких замеров что определить максимальность таких накачек, если считать что видов энергии тьма тьмущая, и на каждый свой кувшин... можно путём биолокационной рамки измерять свою психическую энергию... Но она растёт и падает непрерывно.... Тут не совершентсва...
ЪуЪПросветленный (47794) 8 лет назад
Совершенство есть. Святость предел. Умение быть в гармонии со всеми видимыми и не видимыми энергиями.
Евгений Просветленный (22289) Слов много, а ведь все просто. Из магии известно, что Луна проводник астральной энергии и наше астральное тело ей заряжается. Небось в курсе про астральные удары. Индикатор полной зарядки у мужиков его член. Кому не спится в ночь глухую????
Млечный путь Гуру (3841) 8 лет назад
Луна не дает достаточную энергию... отраженный свет, а свет-это излучение, излучение-энергия (радиоактивное излучение, например, поражает все клетки организмов). Луна - это Небесное тело. Ее приближение, удаление от Земли дает приливы-отливы, влияет на магнетизм... Нет ничего сильнее в нашей Вселенной, чем Солнце... вот там радиация (посидите на открытом солнечном излучении в летний период - получите дозу радиации, рак кожи и умрите...). Солнце - энергия, а энергия - жизнь. А приливы-отливы еще никогда не влияли на потенцию xD но, безусловно, по лунному календарю можно отслеживать многожество зависисмостей связанных с артериальным давлением человека... например: обострение сердечных заболеваний, психических расстройств, менструальные циклы и т. д. и т. п.
ЕвгенийПросветленный (22289) 8 лет назад
Идентично отвечаю.
Слов много, а ведь все просто. Из магии известно, что Луна проводник астральной энергии и наше астральное тело ей заряжается. Небось в курсе про астральные удары. Индикатор полной зарядки у мужиков его член. Кому не спится в ночь глухую????
Млечный путь Гуру (3841) Тому, кто не удовлетворился... волки не просто так на луну воют xD
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГ Просветленный (38699) 8 лет назад
Единственная энергия, которую принимает человек - это еда и определённые напитки.
пилот во времени Искусственный Интеллект (217938) 8 лет назад
задача тела-продолжение рода. =сексуальная сила
Быколай Оптоед Мыслитель (5386) 8 лет назад
"Как известно" - нет, не известно. Это выдумка, особенно тезис про подзарядку от Луны. Тело - сложная биологическая, то есть живая система, постоянно находящаяся в динамическом равновесии химических реакций. Критерием того, что ты называешь полной зарядкой астральной энергией, является стабильное хорошее самочувствие, здоровый аппетит и сон, желание заниматься физической деятельностью, спортом и сексом. Если хотя бы год прожил без простудных заболеваний, не говоря уже о других, можешь считать себя астрально заряженным - тело в порядке.
Вовочка Инкогнито Гуру (3671) 8 лет назад
Желтая чакра будет сильнее вращаться.
Однако, энергии космоса с телом не связаны. Энергия для тела берется через пищу и сон.
степаныч Мудрец (15819) 8 лет назад
Тело не машина, а ХРАМ души.
ЕвгенийПросветленный (22289) 8 лет назад
Что бы его сделать храмом надо быть здесь святым. Я утверждаю, что это машина и могу любому назвать его черты, как хорошие так и плохие
степаныч Мудрец (15819) Это ваше мнение хотя и ошибочное, на мой взгляд.
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 8 лет назад
тело храм, а индикатор это энергия которая бежит по каналам у каждого по своему ощущения