Как отличаете поведение влюбленного человека от человека с нервным расстройством?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680776), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Спасибо за оценку!
Лучший ответ
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 8 лет назад
рядом с влюблённым врачуются душевные и телесные раны, а с нервным... в лучшем случае утро начинается крепким кофе, а вечер заканчивается дёргающимся глазом))))
Остальные ответы
Злой Кот Оракул (73236) 8 лет назад
влюбленный человек неадекватнее..
. ?? Просветленный (33543) 8 лет назад
Влюбленный не навязчив своей влюбленностью, и она не угнетает, а наоборот вызывает приятные эмоции) А нервные расстройства пугающе навязчивы.
александр орлов Ученик (227) 8 лет назад
Практически ни как. Может только слюни не так видны как при нервном расстройстве. Хотя....
Степан Незнайкин Мастер (1329) 8 лет назад
с нервным расстройством плюется и трясется
Анастасия Радова Профи (641) 8 лет назад
Это тоже болезнь, которую надо лечить, чтобы отличать любовь от влюбленности
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680776) 8 лет назад
И, как она называется, ваша болезнь?)))
гузель латыпова Мастер (1398) 8 лет назад
А что, человек с нервным расстройством не может быть влюблен?
А вообще, при нервном расстройстве (не шизофрении!!! и не бешенстве!!!, когда слюнотряска), человек пессимистичен, агрессивен, беспокоен, как будто уставший, этакий выжитый лимон плюет в глаза кислинкой.
Ну а влюбленный человек приятен, опрятен, стеснителен, счастлив, бодр, тоже эмоционален, но без агрессии.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 8 лет назад
Влюблённый мечтательным становится, а псих, он психует по каждому поводу и без повода!
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Нервное расстройство как бы по разному может проявляться, влюбленность же почти у всех одинакова
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211866) 8 лет назад
По мне одно и тоже,
разница в формах.
Другое дело любить )
Lola°• Мыслитель (6973) 8 лет назад
Смотря какое нервное заболевание, такие и симптомы. Вюбленные мужчины обычно застенчивы, а девушки наоборот храбры. Глаза светятся по особенному у влюбленных.
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 8 лет назад
Влюбленность ведет к нервному расстройству
Allegro Мастер (1342) 8 лет назад
Все от нервов. Любовь не исключение
Michail ReznikovМыслитель (5287) 8 лет назад
Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия.
Allegro Мастер (1342) Сифилис от Сифилиса
Серёжа Искусственный Интеллект (114502) 8 лет назад
А зачем отличать, это уже официально болезнь.
Michail ReznikovМыслитель (5287) 8 лет назад
F63.9 МКБ 10
Ольга Бардина Профи (634) 8 лет назад
У влюблённого всё-таки поведение предсказуемое!
Anna Просветленный (47680) 8 лет назад
Странное и непонятное чувство – любовь. Мало кто может объяснить, для чего совершаются те или иные действия человеком в состоянии влюбленности. Поведение влюбленного мужчины в отличие от женщины гораздо сложнее понять и объяснить - они более скрытны и замкнуты. К тому же предрассудки о мужских слабостях мешают им полноценно отдаться чувству.
Психология влюбленного мужчины такова, что чем сильнее он любит, тем сложнее ему рассказать об этом предмету своего восхищения и обожания. Как же узнать любит ли вас мужчина или нет? Положитесь полностью на свое врожденное чувство наблюдательности и вам станет уже не важно, пытается ли мужчина скрыть свою симпатию или нет.
Что же выдает влюбленного мужчину?
В первую очередь, это дрожь при вашем появлении. Особенный свет в глазах, искорка счастья, мелькающая во взгляде на вас. Все свое свободное время он будет стараться проводить только с вами, придумывая для этого даже самые бессмысленные и невероятные поводы. В любой компании и при любом разговоре этот мужчина будет поддерживать вашу точку зрения на все, даже если раньше он высказывался противоположно. Влюбленный в вас человек практически всегда находится в приподнятом настроении, если у него есть хоть один шанс на взаимность. При малейшей опасности потерять этот шанс настроение мужчины будет резко меняться в худшую сторону.
Все поступки влюбленного мужчины будут сводиться к одной цели – угодить вам и доставить удовольствие. Он будет ловить каждое сказанное вами слово и стараться выполнить любое желание. Даже если вы об этом не просили, а просто высказали вслух мысль: а мне бы хотелось вот так… К всему прочему мужчина будет вас ревновать. Он постарается оспорить каждое ваше слово в адрес потенциального соперника. Он сделает все, чтобы свести к минимуму ваше общение с противоположным полом кроме него.
Поведение влюбленного человека
Оно зачастую говорит само за себя. Мужчина будет как можно чаще намекать на отсутствие личной жизни. Вроде как – вот он я, такой свободный и готовый к серьезным отношениям. Постарается ввести вас в свой близкий круг общения друзей и родственников. Станет более придирчив к своему внешнему виду. Более осмысленно начнет относиться к финансовому состоянию. Станет делать сюрпризы и подарки женщине, которую он выбрал в качестве своей второй половины. Влюбленный мужчина с легкостью откажется от своих давних привычек, например, вместо того, чтобы пойти поиграть с друзьями в боулинг, карты или бильярд, как обычно по пятницам, он пойдет с вами в кино или театр. Бросить курить, пить, гулять по клубам и саунам для влюбленного мужчины будет только в радость.
Странное поведение влюбленного в вас человека заключается в том, что он старается избегать встреч с вами. Если в обществе он со всеми мил и приветлив, а оставшись наедине с самим собой, задумчив и печален. психология влюбленного мужчиныИ при этом из всех знакомых избегает только вас одну, значит, он пытается скрыть свое отношение к вам. Такой способ вести себя присущ гордым и самокритичным мужчинам. Или же мужчинам, у которых нет уверенности в своих силах и во взаимном расположении женщины. Потенциальный кавалер подсознательно пытается избежать момента объяснения и унижение полученного отказа. В этом случае дама должна сама сделать первый шаг и завести разговор. Находясь рядом, в вашем личном пространстве влюбленный не сможет утаить своих чувств, как бы ему этого не хотелось. И даже если он будет намеренно груб его действия и поступки выдадут с головой.
Действия влюбленного мужчины могут быть различны и даже не отличаться от его повседневности. Однако кроме наблюдательности включайте интуицию, дабы не принять желаемое за действительное.
Yuri Nesterenko Гуру (3051) 8 лет назад
Никак. Любовь - это и есть психическое заболевание, наркотический психоз параноидального типа. В острой фазе (влюбленность) вызывается амфетаминовой наркоманией, в хронической - эндорфиновой. Параноидальные симптомы ярче всего проявляются в острой фазе: бред сверхценной идеи, потеря адекватности восприятия, неспособность критически оценивать объект любви (часто сопряженная с агрессией против попыток дать такую оценку) при сохранении возможности здраво рассуждать на отвлеченные темы, эмоциональная нестабильность и т. п. Как и другие параноидальные расстройства, возникает чаще в молодом возрасте и протекает с весенне-осенними обострениями. Хроническую фазу часто называют "настоящей любовью" и противопоставляют острой, хотя на самом деле это две формы одного заболевания. Хотя хроническая фаза обычно внешне протекает спокойнее острой, это - спокойствие наркомана, регулярно получающего свою дозу наркотика: стоит возникнуть проблемам с дозой (подозрения в измене и т. п.) - и абстинентный синдром пробуждает к жизни не менее, а порой и более бурные страсти, чем в острой фазе. Тот факт, что любовь - форма сумасшествия, признавал еще Гиппократ, да и современная медицина, в общем, тоже признает, хотя и с всевозможными реверансами и оговорками, являющимися данью социальным стереотипам.
нЕчтоМыслитель (7079) 8 лет назад
Смешно .
Yuri Nesterenko Гуру (3051) Смешно дураку, что рот на боку. А это - чистая правда.
-Мыслитель (5308) 8 лет назад
молодец
Michail Reznikov Мыслитель (5287) ...Сказал Отец!