Как знать есть ли родовое проклятье?

Наталья Грачева Знаток (298), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Валерия Райко Мастер (2002) 8 лет назад
Диагностика по фото с датой рождения и именем.
Наталья ГрачеваЗнаток (298) 8 лет назад
Валерия, каким образом?
Валерия Райко Мастер (2002) Наталья, у каждого мастера своя методика. Кто-то смотрит по изображению. Я, например пользуюсь Рунами. Я посмотрю и отпишусь что увидела, но уже завтра.
Наталья ГрачеваЗнаток (298) 8 лет назад
Зовут Наталья, д. р. 14.12.1991.
Фото во вложении..
Остальные ответы
Евгений Комков Оракул (82558) 8 лет назад
фото нужно
Наталья ГрачеваЗнаток (298) 8 лет назад
вот.. подойдет?
Евгений Комков Оракул (82558) проклятие по женской строне идет
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819562) 8 лет назад
через диагностику по фото можно посмотреть есть ли на вас что-то либо по картам таро
Наталья ГрачеваЗнаток (298) 8 лет назад
Вы можете это сделать? или посоветовать к кому обратиться?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819562) да могу сделатьь посмотреть но у меня ответ на 1-2 вопроса стоит 250 руб если хотите пишите в личку
Елена Царская Мыслитель (6536) 8 лет назад
Проклятия это негативнй енегропосыл в порыве гнева.. программа которая работает несколько поколений. .на разрушение или уничтожение рода.. это все убирается.. снимается через погост, перекладами на кур итд.. там работы на неделю..

фото пришлите в личку ..
Наталья ГрачеваЗнаток (298) 8 лет назад
Елена, а можно поподробнее.. я знаю по рассказам родных, ставших свидетелями многих событий, в роду у нас была бабуля, занимающаяся черной магией и уж очень она нашу семью невзлюбила....
Елена Царская Мыслитель (6536) Пишите мне в личку.. опишите ситуации которые повторяются в вашей семье или в роду...
SatiR Искусственный Интеллект (170650) 8 лет назад
легко. надо просто сопоставить события у трех последующих членов семьи по женской линии
Наталья ГрачеваЗнаток (298) 8 лет назад
я попробовала сопоставить события у трех членов семьи по женской линии но по убывающей, то есть себя, мамы и бабушки.. как по аналогии.. все к одному и приходит...
SatiR Искусственный Интеллект (170650) и до каких идет? до какого уровня ?
Наталья ГрачеваЗнаток (298) 8 лет назад
далее не могу продолжить, так как знаю родных только до прабабушки.. и та была ведьмой, которая нас ненавидела
SatiR Искусственный Интеллект (170650) кто сказал, что она была ведьмой ?) у тебя нет такой энергии по роду
Евгения Макарова Мастер (1154) 8 лет назад
Нужно фото одного из членов семьи. Если хотите, можно в личку
глаша Искусственный Интеллект (122555) 8 лет назад
Повторение во всех поколениях одного неприятного обстоятельства или события.
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 8 лет назад
Экстрасенс по фотографии способен это определить.