Как сгладить края в фотошоп? Написал текст крупными буквами. Но края ребристые и смотрится убого. Как это исправить?

Anti-alias

При написании надписи в фотошопе можно выбрать сглаживание шрифта.

Еще один вариант: создать новый холст большого размера, сделать на нем надпись с размером шрифта в несколько раз крупнее, чем нужно, сохранить изображение с прозрачным фоном (.png). После этого открыть сохраненное в PNG изображение, уменьшить его размер до нужного и наложить, куда требуется. Таким образом края шрифта будут ровными.

Инструмент "Размытие", иконка-капелька.

Шрифт надовыбрать было