Пропал звук звонка (сигнал о входящих вызовах) у стационарного телефона-факса Panasonic KX-FP218
Добрый день! Прошу помочь вот с чем: пропал звук звонка (сигнал о входящих вызовах) у стационарного телефона-факса Panasonic KX-FP218. Сигнала о вызове нет, но сам телефон исправен. В чём дело и как это можно исправить? Возможно, кто-то что-то не то нажал (телефон пользуется популярностью).
Заранее, благодарю.
В этих аппаратах громкость регулируется кнопками джойстика "+" и "-". Не знаю, как в данной модели, но принцип такой. Если нажать несколько раз "-", то громкость уменьшится до нуля (звука звонка не будет). А вообще у каждого аппарата есть инструкция.