Каковы шансы забеременеть женщине около 40?

Ольга Ученик (116), закрыт 8 лет назад
Мне очень хочется иметь детей, но у меня уже к сожалению не молодой возраст. Около 40 лет. Шансов уже никаких.
Лучший ответ
Кайрат Ахмедин Гуру (4784) 8 лет назад
Да что вы, все у вас будет хорошо
Остальные ответы
Роман Хисамутдинов Ученик (1) 8 лет назад
никак, лучше моложе родиться ребенка
Honey Bee Оракул (66833) 8 лет назад
Шанс есть и большой.
♠ Куница ♠ Оракул (73846) 8 лет назад
--Вам - помочь )))))))))))))))))) ---------шутка -------------
Bordach Мастер (1629) 8 лет назад
У меня знакомая в 42 родила всё норм
Игорь Винниченко Гуру (3508) 8 лет назад
шансы есть всегда, если вы здоровы, все от мужика и желания зависит
Мадам Мистерия Мыслитель (7602) 8 лет назад
ерунда, если здоровье позволяет, очень даже можно забеременеть.
Sonja pleninaПросветленный (45196) 8 лет назад
Vse u vas poluchitsja! Nastraivaites tolko na pozitivnij rezultat.
Владимировна Оракул (75248) 8 лет назад
А почему собственно говоря, что поздно... время еще есть, но очень мало.
Shpirko Мастер (1545) 8 лет назад
почему никаких-то, разве это поздно около 40 ка? конечно можно забеременеть
Евгения Максименко Ученик (139) 8 лет назад
Если очень хочется и позволяет здоровье, то вперед!) Удачи Вам!)))
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41815) 8 лет назад
Ольга! ЕЩЁ 40..никаких УЖЕ. Забудьте это слово!
Если есть Желание и Силы-вперёд!
Zoom Мудрец (17200) 8 лет назад
Нормальные шансы. Только надо понимать, что организм уже не совсем новенький. Во-первых, беременность сама по себе- нелегкое испытание.
Во-вторых, наверно было бы здорово как можно дольше сохранить себя молодой и после рождения ребенка?
Обследуйтесь, бросьте вредные привычки, если они конечно есть, следите за своим питанием, высыпайтесь, берегите нервы и будьте счастливы.
Lara ***** Мудрец (11409) 8 лет назад
Шансы всегда индивидуальные; о которых может сказать только врач. Моя сестра родила сына, когда ей было 38 лет, и у них всё проходило нормально, сейчас он пойдёт в 7 класс.
Zoya Оракул (66025) 8 лет назад
Если климакс еще не нагрянул, то шансов при прочих равных не меньше чем у малолетки.
******* Мастер (1139) 8 лет назад
Можно. Давно дело было, встречалась с молодым человеком и его мама в 43 родила здорового мальчишку. Сейчас ему 16 лет.
Ольга Погода Просветленный (45298) 8 лет назад
С чего Вы взяли, что шансов никаких? Мне 36, готовлюсь рожать второго. Когда пришла в ЖК, думала, я самая старенькая )))) Куда там! Дамы от 39 до 45, причем многие с первой беременностью...
Катя Рыбина Мастер (1661) 8 лет назад
У меня знакомая пятого в 43 родила, а четвёртого в 40! Мальчики, здоровы !
***Despero*** Искусственный Интеллект (258107) 8 лет назад
Если вы и муж здоровы, то без проблем. Полно женщин успешно рожают под 40 и старше.
Lilu Мастер (1305) 8 лет назад
Можно. Но нужно заранее подготовить организм, чиститься и не есть ГМО, ну еще может что еще (это у всех индивидуально). У меня знакомый врач есть, к нему когда приходят дамы лет 40 с проблемами по здоровью, он им назначает чистку организма, массажы ну и т. д. и предупреждает что бы они были осторожны, если не захотят забеременеть )))))) Так как такие случаи уже были, организм-то обновляется и хочет размножатся ))))