что делать если иконка получить windows 10 пропала после перезагрузки компьютера?

sailor Ученик (197), закрыт 8 лет назад
3-4 дня назад я зарезервировал бесплатную установку windows 10 и сегодня по идее должен получить уведомление о ее установке на мой компьютер. Я решил перезагрузить свой комп на всякий случай и после перезагрузки не обнаружил иконки в панели задач

а при этом я не вижу загрузки обновления винды
Лучший ответ
Саша Романов Оракул (74883) 8 лет назад
Всё в порядке и обновление обязательно придёт. На пропажу иконки можно не обращать внимание, так как свою работу это приложение уже выполнило.
Остальные ответы
Jose Гуру (3474) 8 лет назад
киданул майкрософт вас
Сергей Серов Гуру (3185) 8 лет назад
Не киданул. Просто пропал, потому что появились загрузочные файлы для установки Windows 10.
Михаил Ровенский Профи (534) 8 лет назад
Обновы последние поскачивай. Если пиратка, то майкрософт сделала такую фигню. 28 выпустила обнову на проверку подленности Windows. У всех у кого она не лицензия, то обнова была не доступна. Как-то так
This is my last Ученик (224) 8 лет назад
Тоже самое случилось. Лицензия.
This is my lastУченик (224) 8 лет назад
У меня появилось. Скорее всего нужно подождать.
Виктор Герман Ученик (135) 7 лет назад
у меня тажа проблема мне просто нельзя была скачать её потому что у меня не все обновления были и к стати не обезательно устанвливать другие языки