а вы НЛО хоть раз фотографировали? (внутри)

BellaRom Искусственный Интеллект (113332), закрыт 8 лет назад
сфотографировал вот погоду за окном...
чуть в штаны не наложил... позже дошло: это всего лишь отражение люстры в окне...
а ведь так можно и "развести" людей... не каждый ведь догадается...
Лучший ответ
. . Ученик (106) 8 лет назад
Люстра)) Сижу-смеюсь))))))))))))) А у меня какая-то хрень была... Решила Луну сфоткать, она такая огромная была и яркая и такая близкая... На планшет снимала.. Есть Луна на снимке, а рядом с ней какая-то светящаяся "палка"...18 снимков.. Глазами смотрю-Луна одна-фоткаю -опять эта палка, словно кружиться вокруг Луны (перемещается).. Я и другое щёлкала-нет "палки, а рядом с Луной есть.. Потом исчезла.. Вооот... Так и осталась эта "палка" для меня тайной покрытой мраком..)) Жаль снимки удалила)
Но я, если что, в существование Сверх Разумной Инопланетной Фиговой Расы - верю))
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97474) 8 лет назад
у меня люстра у бабушки такая
Господин ведущий Оракул (55135) 8 лет назад
Ага, старый прикол.
Но я не фотографировал, а видел в детстве висящий в небе белый шар. Возможно, это был какой-нибудь метеозонд, но что-то мне слабо в это верится.
Lolita Мастер (2399) 8 лет назад
У нас летают иногда, но не так выглядят, просто большой огонёк летит. Фоткала. А толку, не разглядишь всё равно.
Алекс ник Гуру (4581) 8 лет назад
есть такая разновидность шизофрении когда человек начинает искать неопознанную жизнь
Просто Варя Просветленный (20379) 8 лет назад
Прикольно!)) Не фотографировала, но как-то видела что-то летящее, светящееся, так и не поняла, что это было.
Sasha Lektor Мудрец (14090) 8 лет назад
Нет, не фотографировал НЛО т. к. его не существует
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 8 лет назад
Хорошая фотка с молнией. А НЛО я не фотала и даже молнию не фотала
/Anonymouse / Ученик (237) 8 лет назад
Прикольно, подумал что НЛО сначала. Нет не фотографировал и не видел.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230947) 8 лет назад
У меня на фотографиях природы получались иногда непонятные шары еще на пленочных аппаратах -списывал на брак пленки, хотя может это были какие то аномалии
КрокусИскусственный Интеллект (214799) 8 лет назад
См. ответ ниже.
Крокус Искусственный Интеллект (214799) 8 лет назад
Лев, может что-то подобное? Ночью фоткал в огороде.
Sinaida Оракул (88419) 8 лет назад
Как же можно сфотографировать то,
чего и быть не может?!