Чем отличаются осенняя и весенняя куртки?
не знаю, правильно ли категорию для своего вопроса определил, короче мало категорий - потому.
осенняя как правило кожанная, типа она плотнее от ветра и кожа не промокает от осенних дождей, весенняя просто тёплая но полегче зимней, мол готава к небольшим утренним морозцам
у кого-то это одна и та же куртка)
названием
осенняя как правило кожанная, типа она плотнее от ветра и кожа не промокает от осенних дождей, весенняя просто тёплая но полегче зимней, мол готава к небольшим утренним морозцам.
вообще ничем