помогите попасть в вооруженные силы фрг

Adrian Shephard Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Всем здрасте, я родился в России, у меня есть немецкие корни, я хочу пойти на военную службу в Бундесвер, но у меня даже нет гражданства германии, помогите советом как я могу попасть туда ну или в крайнем случае в US ARMY
P.S. про французкий легион все знаю
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271988) 8 лет назад
завербоватся в штатах приехать в россию отсидеть срок
Adrian ShephardУченик (151) 8 лет назад
ахахаха
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 8 лет назад
Когда будет война, стреляйте в них, пока не попадете.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248173) 8 лет назад
В Бундесвере и армии США нет иностранных легионов. А корни твои никого не греют
МаШутка Мыслитель (9504) 8 лет назад
Без гражданства никого в бундесвер не берут. Предателей все боятся.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358876) 8 лет назад
без вариантов, никто вас без гражданства ЕС и близко к армии НАТО не допустит