Практикам и Интуитам!!! Во сколько сегодня усну? Временной промежуток-с 17.00-до завтрашнего дня.. Важно!! Не шутка+

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
Нужна конкретная цифра (например, 22.00)..Цифры не должны повторяться.. Стебщикам и тем, кто не видит такое-мимо!!! Анна (11.02.1988)
Фото кому нужно-в моем мире
Дополнен 8 лет назад
Уснула в 23.00,но так как женщина этот ответ просто угадала да еще оскорбила меня, выбираю ближайшие верный
Лучший ответ
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612900) 8 лет назад
Требовательная и строгая дура.
Не приближаться.
Red RoseМастер (1042) 8 лет назад
наверно, секаса давно не было. вот и считает, во сколько усну, и когда проснусь. эх, жизнь - моя жестянка!!))
ОНИКС Высший разум (1773086) 8 лет назад
после полуночи уснёшь.
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Это во сколько, Онь?
ОНИКС Высший разум (1773086) около 2 .
Szara Мыслитель (6337) 8 лет назад
После 12. Около 1 часа ночи.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49736) 8 лет назад
после часа ночи... сразу))) хмъ
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Ответ повторяете
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49736) не спица, дафай шпи)) хм
А Гуру (3224) 8 лет назад
Думаю вообще сегодня не уснёшь, до полуночи не захочешь, а после полуночи сегодня закончится.
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
Поучиться бы манере общения с людьми, для начала! Что за указания и условия? Ваша манера-хамская! Вопрошают, в виде просьбы.. а не требования! Стебщики-были-есть-и будут есть! Что значит повторяться нельзя, а если мое мнение совпадает с мнением предшествующего отвечающего... 23
---------Мыслитель (6139) 8 лет назад
где оскорбление?
Инна Иванова Просветленный (23567) 8 лет назад
Аня а что если ты всю ночь не спала и уснула только под утро ...скажем часиков эдак в 3 00?