Хочу уехать жить в деревню... чтоб тихо было там и спокойно

Пользователь удален Просветленный (35562), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я родился и вырос в деревне , в школу пошёл уже в городе . Жизнь помотала по свету ...остался совсем один ...и щас чувствую тянет назад в деревню
Лучший ответ
Катрин Катрин Профи (825) 17 лет назад
я тоже хочу в деревню, но есть огромный минус - в России деревни вымирают, работы нет, большая преступность, алкоголизм. Страшно нынче в деревнях. Но душа хочет в лес, на речку, душа хочет вернуться в детство, проведенное в деревне.
Остальные ответы
- Профи (627) 17 лет назад
Я тебя полность понимаю, при возможности сделал бы точно так же! Город надоедает и напрягает очень сильно!
Крупнов Михаил Знаток (282) 17 лет назад
да и я бы уехал хотя и так за МКАДо живу, несмотря на то что в Москве как бы. но хочется вообще подальше от шумных дорог суеты всякой и т.д.
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
А чем на хлебушек зарабатывать будешь?
А есть ли дом в деревне?
Есть ли семья?
Зачем это тебе?
Пользователь удален Знаток (309) 17 лет назад
вы с начало подумайте почему вы хотите в деревню. Сделайте столбик плюсов и минусов .И самое главное послушайте что вам сердце потсказивает
Морин Профи (955) 17 лет назад
Вперет и с песней!!! Там хорошо...ну кому я рассказываю... деревня-это не город....
КлаuZz Ученик (228) 17 лет назад
да езжай я сам жил в деревни там хорошо но не всегда драться часто приходится а так в принцепи не чего желаю удачи
Tadakichi Профи (618) 17 лет назад
Все наоборот получилось...
Ирина Ученик (213) 17 лет назад
Так и помрешь там... от тишины и скуки...