что ждет меня в этом году одых если да когда август сентябрь октябрь ноябрь куда сочи анапа кавказ валера 27-11-78?

валера смирнов Ученик (15), закрыт 8 лет назад
посмотрите как поживает мои бывшие девушки Ольга 2-02-1988 Елена 29-09-1979 если у них семья дети счасливы они и как у меня когда нибудь будут отношение или нет прошу ответить на любой можно на все вопросы? первое фото это предательница 1 что предала в 2010 в это предательница номер 2 предала в 2013 а 3 фото дважды преданный это я
Дополнен 8 лет назад
первое ФОТО ЭТО ЕЛЕНА ПОТОМ ОЛЬГА
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2550283) 8 лет назад
Знакомство, связанное с дорогой, новые впечатления.
Остальные ответы
Александра Соколова Мыслитель (5572) 8 лет назад
Елена, всегда кто-то есть и нету.
Ольга, через год, два создаст семью.
Ты, под каблуком будешь.
Иван СусанинУченик (37) 8 лет назад
лайк мне быром http://vk.com/id307534987
Шынгыс Сырлыбаев Ученик (104) 8 лет назад
Блин. Как тебя угораздило начать встречаться с такими страшными девахами. Первая мне теперь будет сниться в кошмарах. Они же реально уродины.
А еще, ты в соцсетях посмотреть не догадался?
In the darkness Гуру (3754) 8 лет назад
да никак живут так живут
Иван СусанинУченик (37) 8 лет назад
лайк мне быром http://vk.com/id307534987
Нахуй иди, школьник)
Биолог Мыслитель (7389) 8 лет назад
Кавказ дело тонкое август
РаСвет Ученик (249) 8 лет назад
Нужно уметь отпускать людей что бы встретить новых, Т. Е. память есть а чувств не каких, как стол или стул. И выводы обязательно делать ведь тогда и ситуация не повторится, если встретилась та же ситуация во второй раз, значит вывода нет из первой
.
Феникс Мыслитель (6199) 8 лет назад
Мне идет октябрь, Анапа.. Там и девушку встретишь новую
валера смирновУченик (15) 8 лет назад
а еще что вам идет вы часто ошибаетесь а что идет про елену и ольгу а девушка что секс серезные продолжение или что там идет
коля котов Просветленный (25564) 8 лет назад
тебя ждет еще одна неверная.
Валерий Андреев Знаток (471) 8 лет назад
Согласно графика отпусков, Вам он должен быть известен.
Алеся Смирнова Ученик (234) 8 лет назад
Первая замужем (мб уже нет), у второй дети
Зверюга Ученик (218) 8 лет назад
все очень счастливы
Источник: по таро
ф м Мастер (1434) 8 лет назад
жить надо так, как будьто это последний твой день
Rasima Khaydaryanova Профи (620) 8 лет назад
Прости их и отпусти и ты будешь очень счастливым тогда!
Maria Mirabella Ученик (88) 8 лет назад
Романтическое путешествие с дамой
Абадон Громов Оракул (63046) 8 лет назад
вас ждет секс
валера смирновУченик (15) 8 лет назад
когда с кем с девушкой или износилование
Абадон Громов Оракул (63046) я не смог рагдеть там темно
TARO 666 Знаток (332) 8 лет назад
Октябрь, в этом месяце выпадают благоприятные карты ..Место в каком то смысле отдыха будет родным или знакомым с чем то связан ..
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450672) 8 лет назад
вас ждут новые знакомства, новые встречи, ухаживания, знаки внимания.