Возврат билетов каро фильм

Volkamana☭ Знаток (272), закрыт 7 лет назад
Пришел в кино купил билет, подхожу ко времени не пускают говорят мало лет, а паспорта с собой нет. Ну я решил вернуть билеты мне администратор дает заявление там надо ввести фио, паспортные данные (серия, номер, дата выдачи, кем выдан.), ну я написал все прям у них на кассе мне деньги вернули. Так могу они что-нибудь сделать с моими данными.
Лучший ответ
Константин Высший разум (200290) 9 лет назад
при желании и при наличии свободного времени
могу нарыть ВАШИ данные буквально не сходя с места

так что не страдайте паранойей - никому ваши данные не нужны
Volkamana☭Знаток (272) 9 лет назад
спасибо, у меня реально паранойя
Константин Высший разум (200290) забей жизнь прекрасна
Остальные ответы
Артём Лещенко Мастер (1267) 1 месяц назад
да, я тоже сталкивался с такой ситуацией. купил билеты на концерт, а потом не смог пойти. но с Яндекс Афиша все было проще, там можно быстро вернуть билеты и не переживать за свои данные. они надежные, так что не бойся!