Депортируют ли человека если на него накапаю в УФМС ?

Ваше светлость Ученик (113), закрыт 8 лет назад
Знаю о нахождении одного подлеца из Украины которого депортировали, года 4 назад, но он поменял паспорт ( тк. по возрасту по моему надо было ему менять, фамилия и имя не менялось) и пересек границу, сейчас оформляет документы на гражданство, жуууть как не хочу что бы этот гад тут поселился, есля я сообщу УФМС его место нахождения и все подробности какова вероятность что его вышибут от суда ???или мне еще куда надо написать, сообщить, и т. д? подскажите плз, этот гад редкостная тварь....
Лучший ответ
Остальные ответы
HL Оракул (83968) 8 лет назад
в миграционную службу
Иван Катанян Профи (843) 8 лет назад
Такую сволочь грех не заложить! Пиши и звони сразу в ФМС, полицию и ФСБ!
Ирис Рыков Мудрец (11847) 8 лет назад
Достаточно будет пары писем подряд в УФМС.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 8 лет назад
Сообщи в ФСБ, что он украинский шпион....
Lola°• Мыслитель (6973) 8 лет назад
Если будут основания по закону, к примеру правонарушения, преступления. Если таковых нет на него, а он имеет статус беженца, тогда вряд ли УФМС поможет.
Ира Ира Знаток (364) 8 лет назад
Вы наивная. Правда. думаете, что смена паспорта делает его другим человеком? Будь у него запрет, он бы не въехал и при первоначальном обращении в фмс все бы выяснили. Человек обжаловал через суд свой депорт, снял запрет и теперь спокойно легализуется в рф.
Даже если бы он фамилию сменил и отчество, а он как был Ивановым (пример), так им и остался, чтобы там в паспорте написано не было.
Victoria Мастер (1195) 8 лет назад
если он легально пребывает сейчас в РФ, оформляет гражданство... чем УФМС вам поможет тут-то....
advrussia.ru Профи (867) 8 лет назад
Поводами к возбуждению дела об административном правонарушении являются: сообщения и заявления физических и юридических лиц, а также сообщения в средствах массовой информации, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения.
Так что можете подать письменное заявление, проведут проверку и если будут основания, возбудят дело об административном правонарушении.
Людмила Стаценко Гуру (2647) 8 лет назад
Не фига, вам надо в мифнс а потом в уфмс