угадайте кто это и как зовут его

Lenny Carleson Lane Гуру (3467), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
~ АкваМаринка ~ Высший разум (119872) 9 лет назад
Мик Фоли ( Mick Foley) — американский профессиональный рестлер, писатель, юморист, актёр.

На ринге Фоли выступал как под своим настоящим именем, так и под псевдонимами (наиболее известные из них Кактус Джек (англ. Cactus Jack), Человеческая Особь (англ. Mankind) и Любвеобильный Чувак (англ. Dude Love). За свою карьеру рестлера Фоли стал первым обладателем Хардкорного Чемпионства WWF, трёхкратным чемпионом WWF, также одиннадцать раз становился чемпионом в командных боях (8 раз в WWF, 2 раза в ECW, 1 раз в WCW). Имеет пожизненный пояс Хардкорного Чемпиона WWE, так как после упразднения титула руководство отдало пояс ему. После ухода из рестлинга Фоли несколько раз появлялся в WWE в качестве специально приглашённого рефери и в качестве комментатора на бренде SmackDown. Мик Фоли (в своих гиммиках) был одним из самых уважаемых и значимых рестлеров эры «Attitude» — наравне с Гробовщиком, Стивом Остином, Скалой и группировкой «D-Generation X».
Остальные ответы
Аделина Ахметвалеева Гуру (3117) 9 лет назад
Lenny
Lenny Carleson LaneГуру (3467) 9 лет назад
нет
и кто сказал вам ерунду
ГришастрапМастер (1847) 9 лет назад
Джигурда
Аделина Ахметвалеева Гуру (3117) может быть
MrChebik Мыслитель (8020) 9 лет назад
Вася Пупкин
Lenny Carleson LaneГуру (3467) 9 лет назад
нет
MrChebik Мыслитель (8020) как это нет, сразу ж видно Васька Пупкин
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243330) 9 лет назад
Майкл Фрэ́нсис «Мик» Фо́ли-ста́рший (англ. Michael Francis "Mick" Foley, Sr.; род. 7 июня 1965) — американский профессиональный рестлер, писатель, юморист, актёр. Также занимался озвучкой и работал комментатором. Мик работал во многих рестлер промоушенах, в том числе World Wrestling Entertainment, World Championship Wrestling, National Wrestling Alliance, Extreme Championship Wrestling, Total Nonstop Action Wrestling.

На ринге Фоли выступал как под своим настоящим именем, так и под псевдонимами (наиболее известные из них «Кактус Джек» (англ. Cactus Jack), «Человеческая Особь» (англ. Mankind) и «Любвеобильный Чувак» (англ. Dude Love). За свою карьеру рестлера Фоли стал первым обладателем Хардкорного Чемпионства WWF, трёхкратным чемпионом WWF, также одиннадцать раз становился чемпионом в командных боях (8 раз в WWF, 2 раза в ECW, 1 раз в WCW). Имеет пожизненный пояс Хардкорного Чемпиона WWE, так как после упразднения титула руководство отдало пояс ему. После ухода из рестлинга Фоли несколько раз появлялся в WWE в качестве специально приглашённого рефери и в качестве комментатора на бренде SmackDown. Мик Фоли (в своих гиммиках) был одним из самых уважаемых и значимых рестлеров эры «Attitude» — наравне с Гробовщиком, Стивом Остином, Скалой и группировкой «D-Generation X».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фоли,_Мик