Как бы вы отнеслись к такому предложению ( касаемо установки памятника кн. Владимиру в Москве ) ? (+)

нЕчто Мыслитель (7079), закрыт 8 лет назад
Вся эта " карусель " с установкой памятника навела меня на мысль, что раз московскому правительству некуда девать деньги, нужно принять более радикальное решение .
Итак, памятник Владимиру установить на место памятника Петру, при этом, стрелку переименовать во Владимирскую, звучит не хуже Владимирской горки ...)))
Памятник Петру переустановить на Воробьёвых горах ( которые автоматически переименовываются в горы Петровские ) , почему бы и нет, ведь, деньги на укрепление берега там уже выделены .
Осталось только придумать что поставить на Лубянке вместо памятника железному Феликсу, но ведь в 2017 г грядёт 100 -летие Октябрьской революции - что -нибудь придумаем )))
http://riarealty.ru/urban/20150729/405818362.html
http://www.livestream.ru/news/2010/10/04/peter/
Лучший ответ
Ramil Мудрец (11877) 8 лет назад
Я не считаю князя Владимира человеком, которому нужно ставить памятник. Память должна жить в головах а не в бронзе. Эти уродующие город памятники похожи на "себяшки" с курорта. Изображений дофига, а реально никто ничего не помнит. Все на скорую руку лишь бы деньги освоить.
Остальные ответы
Catherine Искусственный Интеллект (104556) 8 лет назад
мне всё равно. Москва и так уже страшная, её теперь ничто не испортит
Тигр Искусственный Интеллект (342607) 8 лет назад
Поставить памятник таджику и узбеку, а сидят они на шее русского.
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121950) 8 лет назад
Памятник неизвестному гастарбайтеру - это неплохо)))
Тамара СокольникМудрец (10097) 8 лет назад
Они работают на ленивых и зазнавшихся москвичей.
Никодим ПоплавскойПрофи (665) 8 лет назад
лучше памятник путину который сидит на плечах русского и таджика, а последние в это время целуются друг с другом.
Иваныч Искусственный Интеллект (107986) 8 лет назад
А лучшек - создать фонд имени этого князька ...И на ЭТИ деньги лечить детей....
ДафнаИскусственный Интеллект (281005) 8 лет назад
Больных детей лучше не лечить, а не рожать.
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968) 8 лет назад
А что плохого? Всё таки определил вектор развития Руси-России на тысячелетия.
xd xdd Оракул (67410) 8 лет назад
Лет через 500 и Гитлеру памятник поставят
Никодим ПоплавскойПрофи (665) 8 лет назад
фюреру Путлеру.
xd xdd Оракул (67410) чо ты на Путине зациклился, без него жить не можешь? Или из-за того, что он коренным народам жить не мешает и не уважает ассимиляцию?
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17277) 8 лет назад
а я бы убрал Петра и освободил бы это место для Владимира... Петр Алексеевич чужой в Москве.
нЕчтоМыслитель (7079) 8 лет назад
А кн. Владимир в Москве не чужой ?
Пётр 1, хотя бы . родился, и детство провёл в Москве .
Но вообще -то, Вы не поняли моего вопроса .
Речь шла об установке ни к месту громоздких памятников, уродующих Москву, и о нелепой фигуре Петра, в том числе .
1) Вопрос свой - мысль свою - сл-ло выразить изначально именно так : Зачем Москве (и Москвичам) установка ни к месту громоздких памятников, уродующих Москву, в т. ч. и нелепом памятнике Петра. 2) иначе, исполняя Ваше пожелание ( о памятнике Владимиру) - могут забабахать такое чудовище...
DorisГуру (2574) 8 лет назад
Да такое уродство и в Питер не надо, только на металлом, там ему место.
Anna Sorokina Профи (784) 8 лет назад
Давайте вспомним всех народных вредителей и памятники им поставим!
наталья васинаГуру (2880) 8 лет назад
и написать на них за ЧТО
Anna Sorokina Профи (784) точно! чтобы дети помнили, что про лисичку зайчика - это БЫЛЬ, а не сказка
БеДный_ @легарх Знаток (276) 8 лет назад
Думаю это не важно, т. к. к 2020 году по всей России будут стоять памятники господину Пукину, за то что он поднял Рассею "скален", поднял китайскую и европейскую экономику за счёт рассейского рынка, снял Рассею с промышленной иглы и посадил на сырьевую... ну и за другие мелкие заслуги: типа ВТО, монополий, возросшей коррупции... и в достижении по зомбированию и демографическому уничтожению русских людей.
Бродяга Тайлена Гуру (3290) 8 лет назад
А я не против памятника но за деньги меценатов. А государственные деньги на жильё должны идти и на остальные нужды народа.
Старый знакомыйИскусственный Интеллект (121950) 8 лет назад
Памятники ваще-то ставятся на добровольные пожертвования от граждан.
Бродяга Тайлена Гуру (3290) Не знал поскольку памятников не ставил.
Grerory Klymov Просветленный (24679) 8 лет назад
Памятник установить в Киеве.
DorisГуру (2574) 8 лет назад
Точно, памятник..., в центре.... Владимиру ...а какому?
Grerory Klymov Просветленный (24679) Нашему.
Людмила Степнова Оракул (69705) 8 лет назад
Пусть решают москвичи, мы не очень хорошо знаем Москву.
Евгений Евгеньевич Гуру (3497) 8 лет назад
Почитал в википедии про Владимира. Я -против.
Дмитрий Розанов Знаток (403) 8 лет назад
Это вопрос к москвичам. Нужен им памятник или нет? А вообще хотелось бы чтобы проектировали памятники по-модульной технологии. Сменилась власть, так поменяли табличку и голову. А то неприятно, что памятники все время сносят. Вот в культурной столице просто переносят памятники в музей памятников, м. б. потом пригодятся. Несколько уже пригодились и обратно поставили через 100 лет обратно.
нЕчтоМыслитель (7079) 8 лет назад
Хорошая мысль про модульную технологию ))
Александр Сидоров Мастер (1018) 8 лет назад
ПРавильное решение, пока Киев захвачен бандеро-фашистами