Можно ли провозить рыболовные снасти в поезде?

Вот собираюсь в Сентебре ехать в Сочи. Мне интересно, можно ли провезти в поезде спиннинг в мягком чихле и коробочку с резиной, джиг-головками и воблерами. Нужно ли на жало крючков одевать кембрики?

Крючки вообще, снимите.

Ты ещё на вилку кембрики одень. Она, вообще-холодное оружие. 2 удара-8 дыр!
Не смеши присутствующих!

так у тебя крючки в коробке будут. Или тебе лень снять воблер со спиннинга? Тогда цепляй проводницу за *опу))

Хахахах)) насмешил )) можно конечно !) скажу по секрету! можно даже нож взять ..

Спиннинг он в чехле напоминает оружие. Крючки - колющие предметы. Для перевозки их в поезде нужно обратиться в районный отдел полимилиции, где вам выдадут справку о провозе. На все крюки независимо от места их хранения необходимо надеть изолирующий, защитный кембрик яркого цвета. Незаконный провоз карается административным взысканием и изъятием незаконно провозимых орудий лова!