Когда дипломатию следует отбросить в сторону и перейти к агрессивным переговорам?

BL\I/SS Просветленный (23847), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Гейша Гуру (3962) 8 лет назад
Когда оппонент трогает то (ту, того), что (кто) дорог (у) твоему сердцу, уже не на словах, а на деле.
Тут уже понимаешь, что слова ему что горох об стену; и переходишь к тому, что актуально теперь - заручаешься языком силы. ;)
BL\I/SSПросветленный (23847) 8 лет назад
Оставлять на ночь или нет, как думаешь?
Гейша Гуру (3962) Нет. Большая часть ответов ответами не является. Они либо не принимают вопрос всерьёз, либо скованы моралью (скажем, что "злиться нельзя").
Остальные ответы
Sunshine Оракул (66005) 8 лет назад
а что случилось на переговорах ?
может лучше включить гибкость и на шах ответить матом
развернуться и уйти, и всё.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 8 лет назад
Когда оппоненту - как об стенку горох, всё гнет свою линию и гнет наступая вам на ноги...
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 8 лет назад
Когда партнёр неаккуратен :)))))))))))
ЗЫ всё равно ж с таким больше каши не сваришь... с паршивой овцы хоть шерсти клок...
Типа, в завершении партнёрства :D
рената левчук Ученик (114) 8 лет назад
Когда он становиться эгоистом, который следует за своими побуждениями и когда партнёр небрежен по отношению к предположениям союзника .Надо всё взвешивать перед ответом .
Максим Бухарин Профи (847) 8 лет назад
Если человек ебанутый и не понимает твоих слов молча отпиздий его и всё будет хорошо)
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 8 лет назад
...агрессивные переговоры не конструктивны...
Василий Крылан Гений (50883) 8 лет назад
Только, когда враг УЖЕ напал. Во всех остальных случаях дипломатия необходима. Худой мир всегда лучше доброй ссоры. Даже если у одной из сторон огромный экономический, стратегический и военный перевес, ей, прежде чем выставлять ультиматумы, следует попытаться договориться на выгодных условиях.
Тем более, что разведка не всегда бывает точна, а в войну, на стороне противника, могут ввязаться и другие страны.
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 8 лет назад
Агрессивные переговоры влекут конфликт.
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Если Вы про Рашку, то такого никогда не случится, потому что банановая республика может грозится только закидать бананами. А представители этой "банановой республики", в лице Путлера и Ко, находятся между двух огней - их и на Западе не любят и в самой Рашке презирают. Поэтому они будут лизать яйца и тем и этим. Агрессивную политику можно вести тогда, когда за тобой стоит весь народ, у тебя мощная развитая экономика, внушительная военная мошь, ну и конечно же команда из патриотов своей страны. Что из всего этого есть у господина Путлера? Ракеты? Сомнительный аргумент, т. к. ракеты есть не только у господина Путлера и угроза превентивного удара по Рашке очень даже реальная, в случае ведения Путлером агрессивной политики. Наглядный пример - он обосрался даже на границе собственного государства, не может навести порядок даже в Донбассе.
А вот США вполне обладают вышеописанными характеристиками. И если бы подобный конфликт ( как на Украине) случился бы например на границе США (скажем в Мексике), то США разбомбили бы половину континента.
А Рашка может лишь глотать дерьмо которое в неё кидают и утирать харчки со своей псевдо-державной рожи.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
когда выбили ножку стула из под жопы
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Allegro Мастер (1342) 8 лет назад
Когда озарение приходит от фонаря под глазом.
******* Искусственный Интеллект (245494) 8 лет назад
Никогда, агрессия как правило вообще ни к чему хорошему не приводит)
ANF Просветленный (45845) 8 лет назад
Агрессивные переговоры - разновидность дипломатии.
Макс @@@ Оракул (58473) 8 лет назад
агрессия - удел амбициям
Настя Махнёва Знаток (343) 8 лет назад
По мне, так это дело ситуации. Лучше, вообще этого не делать, этим покажите, что вы выше.