Плюсик на замке входной двери
Недавно заметила, что на ободке замочной скважины входной двери, выцарапан плюсик. Что это может значит? Воры сделали отметку или порча?
Это не плюсик, а крестик, на порчу похоже, судите по происходящим событиям в доме в последнее время.
Воры, скорей всего. Слышала, они такое делают еще и на почтовых ящиках. К слову, пройдитесь по соседям, посмотрите на их двери, если есть такие отметки, то лучше для безопасности попросить всех жильцов в подъезде нацарапать такие крестики (чтоб запутать воров).
Да ну, какая порча. Хулиганы какие-то
Вы сказку про Али-бабу и 40 разбойников помните? Там про крестики хорошо написано ))