Что ждет пару? Они будут вместе? Будут счастливы? Возможен брак? Анна (11.02.1988),Роман (10.02.1987)

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Szara Мыслитель (6336) 8 лет назад
Могут быть вместе, хорошая связь. Брак возможен.
Остальные ответы
Екатерина Темникова Ученик (186) 8 лет назад
да будет развитие отношений. пишите на почту сделаю расклад
*********LEDI ********* Профи (539) 8 лет назад
Пара прекрасная. Да и мужчина очень хорошо подходит женщине.

У этой пары-светлое будущее.

Это судьба!

Они будут вместе счастливы.
Брак будет в течении ближайших 2 лет.

Удачки и счастья Вам)))
Источник: Даты рождения+карты Таро
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 8 лет назад
Встречи, общение, высокая вероятность развития отношений, есть совместимость.
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
Просто встречи! Ничего конкретного их не ждет.. к сожалению для Вас. Вы хотите все сразу ...и на блюде.. А для этого, нужно очень сильно стараться.. жертвовать.. а у Вас ни желания, ни терпения. Сплошная лень, и непомерные амбиции.