Как настроить руль Logitech momo racing на 900 градусов?

Мистер Папуас Ученик (127), на голосовании 9 лет назад
В общем есть у меня руль. Он с завода 180 градусов, но я убрал фиксатор и он теперь крутится на сколько угодно. Как настроить его в настройках самих, чтобы он крутился на 900?
Голосование за лучший ответ
_MrXDcool_ Nigerovich Гуру (4465) 9 лет назад
открой пуск - панель управления - оборудование и звук, там ниже просмотр устройств и принтеров - выбери руль нажми ПКМ и там настрой. если нету, то не знаю
Bloodsfire Просветленный (22139) 9 лет назад
А с ним разве программа для настройки не идет?
К G27 точно есть, к нему тоже должна быть, вроде.
Да, кстати, не все игры поддерживают 900 градусов.
В том же нфсе, у меня G27 не крутится больше 180.
Мистер ПапуасУченик (127) 9 лет назад
Она то есть, но драва его делают снова же на 180 градусов, как он и пришёл с завода. Я же говорю, я фиксатор снял и теперь он у меня на сколько угодно крутится! Вот как на 900 настроить - без понятия.
Bloodsfire Просветленный (22139) Вот честно - не знаю. В гугле ничего нет?
Acemasta Ученик (166) 7 лет назад
Больше 720 он не ставится. Глючить начинает. Там еще чип есть, который считывает вращение. Он с правой стороны находится. ПОэтому на все 900 градусов его не получится сделать
АлексейЗнаток (261) 6 лет назад
Подскажите каким образом сделать на 720 градусов? Спасибо!
Борис Мастер (1895) 3 года назад
Шестеренки менять надо