Кто гадает? помогите прошу! очень надо

Анастасия Широкова Ученик (159), закрыт 8 лет назад
Сможете бесплатно погадать? очень надо, напишите в комментарии и я вам напишу в личку! Большое спасибо
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 8 лет назад
Толкование расклада

Лежит у вас на сердце любовное приключение. Ждите счастливых перемен!
В прошлом у вас: помощь влиятельной женщины, опасные связи, любовная близость.
Сейчас и в ближайшие дни: сердечный разговор, большое сердечное счастье, карьерные сложности.
В вашем будущем: тщетные усилия, неожиданная отставка, счастливая дорога, семейное счастье. Неожиданная отставка будет связана с кем-то из ваших родственников. Удача в неком новом деле будет зависеть только от вас. На ваше семейное счастье сильно повлияют действия кого-то из ваших знакомых.
Источник: бесплатное гадание
Остальные ответы
Торваль Малафсен Знаток (355) 8 лет назад
пишите мне в личку, 10 лет практики.
Прохор ЛаптевГуру (3234) 8 лет назад
Да стаж богатый. А макароны еще не вешаеш. Только лапшу. Гений бля.
Lola°• Мыслитель (6973) 8 лет назад
Самое лучшее это помолиться об успешном исходе дела, гаданием вы себе не поможите. Даже не уповайте на это. Обратитесь лучше к трезвому рассудку.