Будет ли 2 сезон аниме "Меж двух огней - Девушки и подруги детства"?
Никаких официальных заявлений о втором сезоне Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru не было.
И вряд ли будут. После показа аниме прошло два года. Если бы хотели продолжить экранизацию ранобэ, то уже бы это сделали, тем более что неэкранизированных томов ранобэ хватало на полноценный сезон.
В сериале в конце 13 серии было сказано: как на счет вернуться через 9 лет. Значит 2022 года будет продолжение.
хотя сюжет очень даже оборвали, тем самым завис один вечный вопрос кого же герой выбрал в конце?
Хочю оспорить то что не будет продолжения. Некоторые аниме выходят и через 5-9 лет так что ждём продолжения всё же аниме интересное.
Тем временем шёл 2020...