Москвичи есть? А какой наиболее чистый и пригодный для жизни район в Москве по-вашему?

Larin91 Ученик (229), закрыт 8 лет назад
Сам из Строгино и считаю этот район если не лучшим, то точно одним из немногих с прекрасной экологией и чистотой. Инфраструктура замечательная. Новые современные трамваи, новое метро, много зелени, парки, вода вокруг. Единственный пляж Европейского уровня на весь город. Кафе, магазины... тоже всё есть. Что еще нужно? Поделитесь впечатлениями о своих районах. П. с вопрос навеян словами Малахова на первом канале, цитирую -" пускай квартира хоть даже и в Строгино... "
Лучший ответ
таня Искусственный Интеллект (197348) 8 лет назад
у меня на семеновской квартира а живу сейчас у мужа на багратионовской. на семеновской мне нравится что много продуктовых магазинов и рынок есть в сторону преображенки. зелени я бы не сказала что много. но там нет предприятий я считаю более менеее чистый район багратиновская вообще не нравится плюс только в одном- там есть ашан. иначе негде было бы продукты покупать рядом с домом только захудалые маленькие магазинчики
Остальные ответы
Sergey Mukhin Оракул (99188) 8 лет назад
Крылатское - супер район!
Larin91Ученик (229) 8 лет назад
Чем супер? Холмами своими?
Sergey Mukhin Оракул (99188) А чем хорошо Строгино? Может Малахов и прав???
андрей кузнецкий Гуру (3408) 8 лет назад
Новопеределкино или люберцы может, хотя у вас на окраине должно житься хорошо
Валентин Мельников Высший разум (271393) 8 лет назад
Меня вполне устраивает моё Тропарёво-Никулино.
До метро 15 минут пешком, а практически рядом с домом - лес (не парк, а настоящий лес, хоть и небольшой).
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
Северо-Западный округ - самый чистый в Москве.
Крылатское, Строгино и Митино, по мнению москвичей, являются самыми экологически чистыми районами
Валерий РусовскийУченик (127) 11 месяцев назад
Самый чистый Строгино !
Ольга Геннадьевна Мастер (2066) 8 лет назад
Шаболовка, Духовской пер. и все, что рядышком.
Бык Быков Мастер (1597) 8 лет назад
В Москве нормально жить вообще невозможно.