Женщина осознаёт, что банкротит мужчину по жизни или с её социально или умственно более низкого уровня этого не видно?

Ипатий Коловратий Ученик (221), закрыт 8 лет назад
То есть, столкнулся с тем, что женщина выдаёт паразитирование на глупом мужчине, за некий "класс", высокий уровень, которого ещё достичь нужно. А мужчину, который даёт паразитировать на себе, за недостижимый уровень для других мужчин.
Ситуация: чисто случайно на одном мероприятии пересёкся с барышней, которая тянет соки из нашего партнёра по бизнесу (нас трое).
Так вот, она с нескрываемым пафосом заявила, что её мужчина обеспеченный, без ущерба для своего раскрученного бизнеса дарит ей дорогие шубы, автомобиль подарил, путёвки на заграничные курорты оплачивает, не то, что такие как я, и посмотрела на меня снисходительно, когда я высказал мнение, что у мужчины много более важных статей расходов, чем "чёрная дыра" под названием баба.
Рассказала, что мужчина ДОЛЖЕН обеспечивать свою женщину и баловать её, чтобы женщина чувствовала себя любимой. вдохновляла мужчину и давала ему потомство.
Она не знает меня как партнёра по бизнесу своего спонсора, так же она не знает, что её симпатичный, щедрый, как за каменной стеной, обеспеченный мужчина, с тех пор как связался с ней всё меньше может участвовать на равных в бизнесе, соответственно и иметь процент прибыли, его доля едва уже достигает 10% от былых 30. " Вопрос недели-двух, когда мы возьмём его процентную часть на себя, ему отдадим его жалкие остатки и простимся, отправив его наслаждаться любовью:))) Когда ещё вот с ней парой фраз перекинулся, точно решил для себя, что тянуть с этим не буду. Уважение к человеку пропало окончательно.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215051) 8 лет назад
Не осознаёт.
Она под мощным давлением внешнего влияния
буржуйского бизнеса.
Чем тупее женщина, тем выгоднее бизнесу.
Поэтому, капиталист не за единство людей,
а за разрушение связей.
Поэтому так мало женщин и так много женского пола.
Капитализм и человек разные миры.
Так что ваш пример не про женщину, а про "чёрную вдову" паука )
А вам лучше спасать свой бизнес пока не поздно.
Иначе она обанкротит вас обоих.
Остальные ответы
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 8 лет назад
С паразитами на теле людей борются хоз. мылом или другими противопазитарными средствами.
Брунгильда Искусственный Интеллект (134512) 8 лет назад
поскольку мужчина не научился беременеть, вынашивать и рожать, и как следствие терять на этом процессе деньги и квалификацию, то о каком паразитировании может идти речь? о каком уважении в вашем случае может идти речь, если вы, ничтожество, ставите такой вопрос?
Ипатий КоловратийУченик (221) 8 лет назад
А ЗАЧЕМ ему учится берменеть, вынашивать и рожать? Мож ему ещё научится минет делать, косметикой пользоваться и сплетничать с "подружками"?
Брунгильда Искусственный Интеллект (134512) вы до конца дочитали мой ответ? видимо, нет. а раз так, мне со скотом говорить не о чем. я все сказала
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131191) 8 лет назад
Бедный дятел, тебя наверное папа рожал а мама в это время его как честный человек обеспечивала? Есть такое слово - ПРИРОДА. Если ты против нее - иди выводи детей в пробирке и нянчи их сам - в кармане на работу носить будешь пока в сад не пойдут - самое оно)))
Ипатий КоловратийУченик (221) 8 лет назад
Что и к чему ты тут мне наплела? Я понимаю, что задело, но, ты вопрос читала? Или по сути вопроса ответить нечего?
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131191) Все чисто по сути. ПО форме донесения смысла девочка тебе попалась тупая - но ничего критичного в природе вещей она в своем тексте не поменяла: мужчины должны обеспечивать женщин если хотят с ними жить. Так устроен мир - иначе человечество вымрет - такие мы несовершенства: у нас нельзя заделать ребенка и выбросить его как коня в чистом поле - мы такой вид - не животное. ПОэтому кто-то сидит с потомствм - а кто-то работает
АнтискрепаОракул (96666) 8 лет назад
Что вы сразу детьми то прикрываетесь?) Разве о детях шла речь в вопросе? Вы знаете что там есть дети? А акуенно дорогая шуба это просто необходимый атрибут воспитания детей?
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131191) ДО того как потомство появится женщина предварительно смотрит на что годен ее муж- чина - так скажем. Тест-драйв))) Слабенький в данном случае если шуба и машина выбивает его из бизнеса. И глупенький если связывается с дамами с такими запросами при таких слабых возможностях и идет у них на поводу. Мы сами себе выбираем геморр - верно? То что даму надо выбирать адекватно своим возможностям - абсолютный факт
Искусственный Интеллект (190248) 8 лет назад
это ему решать как дальше жить
А.В. Просветленный (28765) 8 лет назад
Жалко мужика :(
А женщины разные бывают - есть такие, что сами на себе материально всю семью тянут, а муж сидит на шее, свесив ножки
М Мудрец (17616) 8 лет назад
Зуб у мужчины заболел - ТРАГЕДИЯ ВСЕЙ СЕМЬЕ от ОХ-ХХХ и для женщины - АЙ ДА МОЛОДЕЦ -РОДИЛА БОГАТЫРЯ и ведь у ней было гораздо более серьезнее--ООООХХХХ и на этом основании что мужчина в семье ГОЛОВА - ОБЯЗАН не смотря что шея (жена )поворачивает
Ипатий КоловратийУченик (221) 8 лет назад
Шея сама по себе ничего не поворачивает. ей команду мозг из головы даёт. так же, как руки сами по себе голову не моют и не умывают. Стыдно не знать таких вещей.
М Мудрец (17616) Шейный остеохондроз - слышали -? команды мозга бесполезны
Александр Волков Ученик (161) 8 лет назад
Вы заметили как некоторые женщины вам тут отвечают?) видимо вы по больному проехались. Женская солидарность. В общем подсел мужик, как и многие другие. Читали Джека Лодона роман Время не ждет? он там описывает как мужики в жопу скатывались из-за женщин.

п. с. в какой сфере бизнес?
Ипатий КоловратийУченик (221) 8 лет назад
Постройка, обслуживание, реставрация и модернизация мостов.
Александр Волков Ученик (161) если не секрет, у вас образование строительное? не могу по специальности устроиться, да и вообще работу найти. вот интересуюсь у людей, кто как себя нашел.. может подскажите что-то
(тут должен быть никнейм) Знаток (289) 8 лет назад
А её, извините, !бет его банкротство? Её главная задача урвать с богатого овоща как можно больше, пока он хоть что то имеет. Осознает конечно.
Колючкины. Оля and Коля Просветленный (27003) 8 лет назад
Паразитируют на Мужчинах, отнюдь не Женщины, а именно пизнесмены!
-Чему вас только в школе учили...
Ипатий КоловратийУченик (221) 8 лет назад
Плеваться, ссать далеко, стрелять с рогатки, бить стёкла, курить и драться. Чему и всех в принципе, ничего нового:)))
Ивонна А. Просветленный (42882) 8 лет назад
Некрасиво завидовать...) Хотя дело ваше, но что-то мне подсказывает. что вы с ним еще будете вести вместе бизнес.
Anna Просветленный (47680) 8 лет назад
Каждый живёт и выживает как может или как ему хочется...
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Ну, женщина-по жизни содержанка. Причем ненасытная в своих "хочу".
igrok Искусственный Интеллект (255026) 8 лет назад
А может наоборот... Сначала делает из него мужчину, у которого можно взять карточку на шоппинг в Нице??? А кто такое не могёть,, "стреляет на бутылку пива в задНице"...
ГАРДА Профи (834) 8 лет назад
согласна с вами.
А эта женщина просто стерва, без Сердца, без благородства и милосердия. Если у этого вашего парня не станет денег, то и он ей станет не нужен. А это значит, что он для нее только кошелек, а как личность он ей не нужен. Она его потребляет, как товар, который вскоре износится. Интеллект у нее может быть и адекватный, но вот душа гнилая. А то, что она не признается в том, что использовать человека так грубо - это низко, так это не низкий интеллект, а психологическая защита, она будет себя всячески оправдывать и придумывать целую философию о том, как мужик должен жить и дышать только ради бабы.
С другой стороны, если его так легко лишила разума женщина, то воспринимайте это как естественный отбор в бизнесе, если бы не сейчас, так в другом случае он бы оступился и отошел от дел.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681081) 8 лет назад
Ваш партнер по бизнесу решает сам, как ему жить и на кого тратить деньги. Вылетит из бизнеса-это будет его жизненный урок на будущее.
А вы тут каким боком, я что то понять не могу?
Вообще не стоит лезть в жизнь других людей...
Своя не радует вот и копаетесь в "чужом белье",как клоп, простите за сравнение...
Marsel Гуру (2595) 8 лет назад
"Всяк другого мнит уродом, даром то, что сам урод. "
анатолий подплетний Оракул (71610) 8 лет назад
Нет не осознает!! И редко кто осознает свою вину потому что у каждого своя правда и свой мир в душе своя река жизни и свое солнце!! Пока!!
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 8 лет назад
А мужчина осознаёт, что несёт ответственность за семью свою? Поэтому об этом мало кто задумывается, мужчина осознаёт свою честь и нормы поведения перед женщиной? Или весь мир сошёл с ума? Что-то в 70-е прошлого века я таких вопросов сроду не слышала от мужчин. А сейчас сплошь и рядом. Да ещё и на чужих замахнутся хлыстом.
Принцесса Мудрец (13672) 8 лет назад
А чего это вы ведётесь на даму?)) Своей чтоли нет.
Меня удивляет другое. Хотите сделать пакость партнеру по бизнесу, потому что не понравилась его дама.
Фу.
Про любовь я вообще молчу.
Когда-нибудь поймете, что деньги в этой Жизни не главное.