Активация Windows 7 при помощи Windows 7 Loader Extreme Edition. Пояснения в пояснениях.

Давид "Black" Коробов Профи (847), закрыт 8 лет назад
Сразу скажу: в активации не шарю. Поэтому спрашиваю: если в программе Windows 7 Loader Extreme Edition (v 3.503) выбрать вариант "Активировать" Загрузчик (Loader) (подсвечен на картинке), то операционная система переустановится или просто активируется и все данные с диска "C" сохранятся (включая сейвы игр, все программы на диске "C" и прочее)?
ПыСы: на сайт майкрософт не посылать, писать только если уверены в своих словах. Заранее благодарю всех ответивших.
Дополнен 8 лет назад
Попрошу не советовать другие программы активации и т. д. Рассматриваю как спам.
Дополнен 8 лет назад
Всем спасибо за помощь, активировал без проблем.
Лучший ответ
Хз Мастер (1463) 8 лет назад
Ничего не стереться. Он же только файл лицензии меняет.
ХзМастер (1463) 8 лет назад
Да
Остальные ответы
IT-специалист Просветленный (28709) 8 лет назад
Ничего не изменится. Всё будет хорошо и активируется.
sergey Оракул (78488) 8 лет назад
просто активируется ОС всё останется на месте
Виктор Петров Мудрец (11100) 8 лет назад
Две перезагрузки автоматом сделает и все работает.
Эсмеральда Русакова Ученик (160) 7 лет назад
Нã скôлькò пóмню обсуждали тут уже, юзай - mwfix