СПИДофобия / страх

Роман*** Ученик (13), закрыт 8 лет назад
Помогите советом, пожалуйста ;(
Когда сдал анализ на ВИЧ, боялся, что его не проверили, после сдал еще один в другой клинике и снова я думаю, что анализ не проверили...
Эти мысли меня уже третий год убивают...
Лучший ответ
Д М Просветленный (20347) 8 лет назад
Человек, который ставит свою подпись на бланке анализа, отвечает за его достоверность. Довольно серьезно отвечает. Есть ли смысл ему рисковать и ставить подпись под анализом, которого не делал?
Роман***Ученик (13) 8 лет назад
Верно, а вдруг эти клиники на реактивах экономят? (
Я что-то похожее слышал, что ставят "-" без проверки анализа и все (((
Д М Просветленный (20347) нет, все это чепуха. Наоборот бывает - ложнопозитивные результаты. Это, конечно, тоже ужас, но не так страшно. Но не проверять кровь и ставить отрицательный результат... Уверен, этого быть не может.
Остальные ответы
$_MAD = IQ(666) Знаток (443) 8 лет назад
Ты латентный вирус спида
Adolin Профи (507) 8 лет назад
Поверьте, Роман, у вас просто страх.
Он не имеет под собой никаких реалистичных оснований.
Обычно с этим обращаются к психотерапевту или психологу. Врачи общей практики не могут доказывать вечно, что у вас нет никакого вируса. Они свою работу выполнили сполна.
Grerory Klymov Просветленный (24679) 8 лет назад
Продолжай сдавать, пока страх не пройдет.
Pavel Shabanov Ученик (198) 8 лет назад
ЕПТА, ЕСЛИ БЫ У ТЕБЯ БЫЛ СПИД, ТЫ БЫ ЭТО ПОНЯЛ ЧЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ
Роман***Ученик (13) 8 лет назад
Инкубационный переод вич до 10 лет.
нет. от 3 до 6 месяцев... Если после 6 месяцев от предполагаемого заражения вич-статус негативный, значит все ок) Сам таким был))) 3 раза здавал))) А вообще-то... да ладно)
ОйЁйМыслитель (5829) 8 лет назад
Да что ты говоришь?
Черная КОШКА Просветленный (20077) 8 лет назад
у тебя навязчивая идея.. еще чуть чуть и спид начнется сам по себе))
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
Помирать, так с музыкой )))
Николай Петров Искусственный Интеллект (169619) 8 лет назад
ОБЫЧНЫЙ НЕВРОЗ.
Кстати, часто встречается у медиков на третьем курсе.
Они находят у себя все страшные заболевания.
Надо укреплять нервную систему.
Покажитесь врачу. Он назначит курс лечения.
И СКОРО ...ЗАБУДЕТЕ ПРО ЭТУ ПРОБЛЕМУ...
Polina Usenko Ученик (156) 8 лет назад
от спида умирают только наркоманы, бомжи, проститутки, люди, принимающие токсичные препараты. вич не вызывает спид. его не существует. это все фантазии жадных, бесчеловечных фармацевтов, живите спокойно и не сдавайте никаких анализов, а то и впрямь найдут-им для бизнеса нужны "больные" люди. поверьте мне, как врачу и вич-диссиденту
Наталья П. Мастер (2185) 8 лет назад
Навязчивые мысли или состояния - это к психиатру.
Даниил Мыслитель (8663) 8 лет назад
Ты Ипохондрик, как жираф Мелман - посмотри мультфильм Мадагаскар все части, и это не психическое расстройство а черта характера - чрезмерная мнительность, и еще - СПИДа не существует и его вирус не выделен - всех крупно наебали
Kek Lol Ученик (168) 8 лет назад
Ну если Вы боитесь что анализы не проверили, всё проверили! Чего Вы? Расслабьтесь!)
Alexsa Просветленный (47751) 8 лет назад
Давно уже пор к психиатру идти. Вы же не собираетесь выкинуть з своей жизни лет 5? Только и будете что ежедневно в своём страхе.
Недавно у меня был пациент, сдавший за год в общей сумме около 40 анализов на ВИЧ. И всё ещё уверен, что у него ВИЧ, требует ещё анализов. Вы же не хотите таким быть? Вперёд, лечите голову!
Источник: Врач
вадим зайцев Мыслитель (6460) 8 лет назад
тогда не занимайся сексом с малознакомыми...