Зависло обновление виндовс 10

Андрей Гавриш Ученик (185), на голосовании 8 лет назад
Через центр обновлений запустил обновление виндовс с 8 на 10 версию. Обновление дошло до 40 процентов и больше не движется уже пару часов. Завис? Что дальше делать? Ждать или перезагрузить?
Голосование за лучший ответ
tima zhumanali Ученик (68) 8 лет назад
у меня на 0 процентов остановилось
Андрей Широков Мудрец (10854) 8 лет назад
Полностью очистить папку C:\Windows\SoftwareDistribution\Download
В командной строке прописываем в ней следующую команду wuauclt.exe /updatenow и наблюдаем как загружается win 10
tima zhumanaliУченик (68) 8 лет назад
заебал ты можешь ответить че делать потом, все сделал нихуя не качает на 0 процентов остановилось и все, все кидают этот ответ и никто не отвечает че потом будет
Андрей Широков Мудрец (10854) Потом будет хуйня. Win 10 отстой. Спроси ближайшего к тебе сисадмина/программиста.
Владлен Рыбаков Ученик (121) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix