9 лет назад
от

Как отправить личным сообщением песню с ПК в ВК

Друг попоросил скинуть песни с моего ПК ему в ВК, но я не могу скинуть их ему. Незнаю как

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1 способ. Зайти в мои аудиозаписи в вк и нажать на + справа от "мои аудиозаписи" и далее можешь загрузить песню в свои аудиозаписи.
2 способ. загрузить их на файлообменник, например, на https://cloud.mail.ru а в вк скинуть ссылку. В облаке можно их прослушивать не скачивая. Либо заархивируй (если песен много) и также выложи в облако и скинь ему ссылку. Он скачает на комп, разархивирует и сможет слушать.
3 способ. Если песня не твоя авторская, то она уже наверняка кем-то была загружена в вк. Воспользуйся поиском по названию песни. Или поиском в интернете

Тупой ответ! Мне с компа надо в сообщения .а не с моих аудиозаписей на страничке... Мне не надо что-бы все слышали эту песню. Мне надо что-бы оценил человек которому я посылаю...

нашел решение проще . переименовать файл т.е. сменить расширение mp3 на mp4 .отсылается как видеофайл . и без проблемм открывается .

что ты несешь,чел