кто в ответе за свою жизнь?

Данил Волошин Знаток (323), на голосовании 8 лет назад
один мой плохой знакомый разрешает себе следить, убивать, например, животных, на мой взгляд, чтобы оправдать собственный гнусный характер. он же говорит. что гнусен в интересах дела. вы бы хотели. например. чтобы за вами следили? и до какого момента, как определить, где заканчиваются интересы дела и собственный гнусный интерес?
Голосование за лучший ответ
Просто парень Профи (555) 8 лет назад
Просто он долбан, а когда поймет что доигрался - уже будет поздно...

Минимум на зону - максимум в могилу.
А К Мудрец (16352) 8 лет назад
Если кто-то за мной следит, я сразу чую. А если он еще живодер, то в кукушку получит.
Dolce Vita Знаток (340) 8 лет назад
сообщи лучше в полицию