Как будет чувствовать себя женщина? ++

гринч гринч Искусственный Интеллект (330557), закрыт 8 лет назад
Если вызвать жену на час и вместо стирки, глажки, готовки приказать ей целый день искать заначку, но предупредив её сразу, что она очень большая и ей ни когда не достанется...
Лучший ответ
Ольга Максимова Просветленный (20179) 8 лет назад
Я б с удовольствием поискала заначку. Всяко интереснее и легче, чем хозяйством заниматься.
Остальные ответы
Pavel Shcheglov Профи (736) 8 лет назад
она будет думать, что ты совсем дебил
или сдаст тебя своим корешам, они тебя почикают, ыхыхы
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (89535) 8 лет назад
Воспрянет энтузиазмом первооткрывателя в твоей пещере. Приветик. ;-)
ஐஐஐПринцесса КарамелькаஐஐஐОракул (93191) 8 лет назад
Привет, Русь!)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (89535) Привет.)
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) 8 лет назад
И таки будет искать, потому как она на работе и обязана выполнять прихоти клиента!)))
а иначе -уволят)))))))))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (89535) 8 лет назад
Не все прихоти.)
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) ну.. понятно, что без интима.... это же обслуга, а не прости Господи)
Татьяна Мастер (1690) 8 лет назад
За такую услугу тебе скорее всего придется заплатить больше обычной стоимости, поэтому ей будет плевать на результат и она запросто изобразит рвение в поиске.
Eva Мудрец (19558) 8 лет назад
когда вызываешь жену на час, то по телефону заранее обязан сообщить, какие именно услуги нужны. если услуги нет в прайсе, то тебе вежливо откажут
БеДный_ @легарх Знаток (276) 8 лет назад
Для этого ей нужен соответствующий опыт в подобных делах =)
Если у неё нет перка "поиск заначек", то эта дама будет бесполезна в вашем хозяйстве.
~WiSeKiSs~ Гений (92051) 8 лет назад
Какая замечательная идея)))
Побольше бы им таких заказов. Всяко не носки перебирать)))
Гор Искусственный Интеллект (118387) 8 лет назад
Дороговато обойдется))) Но чисто для смеха можно попробовать...
Галина Искусственный Интеллект (127473) 8 лет назад
улыбнётся))
разочарованной вероятно...
???? Искусственный Интеллект (346871) 8 лет назад
Найдет у женщин на это чуйка!!!!))))))))))))))))))))
Орёл-ИмпериалистМастер (1075) 8 лет назад
Чуйка-это значит чувствовать кожей))
???? Искусственный Интеллект (346871) Дя, дя мы это кожей и кое чем другим чувствуем ха-ха))))))
Lola°• Мыслитель (6973) 8 лет назад
Глупое ханжество и минус в карму+ увесистые рога.
Лара Оракул (53551) 8 лет назад
В ответ она позовёт мужчину на час, а может на два, чтобы посмотреть на Вашу реакцию)))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 8 лет назад
А как "жена на час" может искать заначку весь день? Ты просчитался...
Весна Просветленный (33966) 8 лет назад
Надо же сколько времени у тебя ушло на этот вопрос..