У меня проблема со Скайпом!!!

Димасик ))) Ученик (134), на голосовании 8 лет назад
Если я преписываюсь с кем нибудь Всё нормально но когда кому нибудь позвоню слышу первое слово потом начинают идти жудкие лаги друг мой начинает заикатся вот Помогите кто может!!! Хотите проверим мой скайп dima_228.1998 буду сильно благодарен) Зарание спасибо!)
Дополнен 8 лет назад
И раньше такого не было !!!
Дополнен 8 лет назад
У меня оптоволоконная сеть!)
Напоминаю раньше такого не было!!
Голосование за лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247559) 8 лет назад
Проверьте скорость интернет-соединения.. Скорее всего она у вас слишком низкая.. Или у того с кем вы общаетесь по скайпу.
Даниил Котляр Мастер (1511) 8 лет назад
роутер настрои и потом в том же помещении рзгваривай