люди подскажите пожалуйсто как можно назвать попугайчика!(самца)как у кого зовут?

Колька Первезенцев Знаток (292), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Чорная Знаток (487) 15 лет назад
Инокентий. Редкое имя для попугая. А Кеша, Гоша, Петруша уже избиты.
Остальные ответы
z Знаток (370) 15 лет назад
Кеша-самое красивое, и хорошо звучит!
Рада Жукова Просветленный (32415) 15 лет назад
Я недавно купила попугая-назвала Кеша. Исконно попугайское имя.))))
Даша Аникеева Знаток (342) 15 лет назад
нашего звали Рика
когда мы научили его говорить он лечше всего произносил свое имя))))
Тараданкина Гуру (3751) 15 лет назад
У нас звали Митечка ( и только Митечка) не Митя... И он разговаривал...
Darina Dudka Знаток (366) 15 лет назад
Гоша, Кеша, Вася, Рома, Тёма, Аргон, Афоня, Сима, Тишка и т. д. Влючай фантазию! ! Порой самые необыкновенные имена подходят попугаям!!!
Talunabella Профи (573) 15 лет назад
Кеша, Гоша, Лорри, Петя, Боря. Коля, Алик, Саша, Сёма. Главное, чтобы звучало и ему было легко его выучить. А как показывает практика, попугаи легко повторяют двухслоговые слова.
Olga Neustroeva Профи (575) 15 лет назад
Рафик, Роккет, Рокки, Фрося
Anny-Angel Ученик (118) 15 лет назад
у моей подруги два попугайчика и их зовут Саша и Маша
а вообще мне нравица Кеше Гоша и Рома имена