Скажите, с таким резюме возьмут на должность кредитного инспектора?

алина усенко Ученик (29), на голосовании 9 лет назад
Дата рождения: 15.09.1995
Город: ------
Семейное положение: не замужем
Телефон: ------
e-mail: -------
Образование:
2011-2014 г. Колледж при МАУП, квалификация: экономист по финансам
Опыт работы: Нет
Дополнительное образование:
2008-2011гг. Курсы «Оператор персонального компьютера», Дворец творчества детей и юношества.
Знание компьютера: уверенный пользователь
Знание языков:
Русский- родной язык
Украинский- родной язык
Личные качества: без вредных привычек, честная, доброжелательная, коммуникабельная
Голосование за лучший ответ
Никита Осинский Профи (847) 9 лет назад
Все зависит от работодателя.
Александр Собянин Профи (789) 9 лет назад
возьмут полы в банке мыть LOL
Сергей Романовский Просветленный (43660) 9 лет назад
Во-первых, уберите раздел "личные качества" Резюме - это факты, это объективная информация, а этот раздел чисто субъективны. Во-вторых, никто не знает по каким критериям идет отбор кроме работников отдела кадров того предприятия, поэтому могу сказать только одно - резюме нормальное, а вот возьмут или нет никто вам не скажет.
JohnGrisham Просветленный (38260) 9 лет назад
Плохо что образование СПО, шансы не велики. Обязательно напиши что-нибудь в "опыт работы", например, где проходила производственную практику.
Маруся Искусственный Интеллект (192298) 9 лет назад
Типовое резюме не чем не цепляет. Добавь, например, ответственная, легко обучаемая, коммуникабельная.
Гена Букин Ученик (222) 9 лет назад
Могу Вам дать ссылку на сайт, где можно бесплатно скачивать все курсы, кейсы и мануалы по заработку в интернете. Если интересно пишите на почту axe741@gmail.com
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 9 лет назад
с таким нет, но если умело подкорректировать то возможно
Азалия Якубовна Ученик (166) 9 лет назад
возьмите вакансию на кредитного инспектора и проанализируйте какие требования она озвучивает... и скорректируйте ваше резюме под него. т. е придерживайтесь правила, что вакансия это запрос, а ваше резюме ответ на данный запрос! Удачи!