Помогите определить что сгорело (вероятнее материнка)
В общем такая ситуация, знакомая попросила глянуть комп, ребенок ключем согнул все контакты карты (лежат друг на друге) (на Кардридере встроенном)
подозреваю что умер южный мост, т. к за секунд 10-20 разогревается до неимоверных температур (это через радиатор). так ли это?
Контакты карты CF\MD
Попробуйте отключить кард ридер для начала
было сделано в первый беглый взгляд, ноль реакции, вырубил все для минимального запуска, еще 1 наводка, при изъятии обеих планок ОЗУ нет писка встроенного спикера.