России от санкций только вред, или только польза?

Алексей Профи (542), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александр Сидоров Мастер (1018) 8 лет назад
Польза, сами делать начинаем, так же польза и от слабого рубля, импорт дороже
анна ивановаПросветленный (35148) 8 лет назад
ни хе ра вы не начинаете
Александр Сидоров Мастер (1018) Да мы и не заканчивали, мы же не из урины, которая все просрала и проскакала
Digital ResistorМастер (1525) 8 лет назад
и ничего так и не начали делать (
АлексейПрофи (542) 8 лет назад
Вижу Вы знаете о чем говорите, а не облизываете Обаму и Меркель и не истерите, в отличии от некоторых...
Остальные ответы
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 8 лет назад
как гантеля для спортсмена - что нас не убивает, делает нас сильнее!
Saasha AntonovМастер (1372) 8 лет назад
оторвать ноги и ркуки не умрет, а сильнее станешь?
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) Конечно! Про Ника Вучича не знаете? - он родился без рук и без ног, у него из туловища растет только нечто напоминающее ступню. Погуглите... Его уродство не помешало ему прекрасно учиться, научиться танцевать и плавать.. несколько лет назад он женился на очень красивой девушке и у них родился совершенно здоровый ребенок, ему сейчас года три или четыре... Духом он сильнее Вас раз в сто.
АлексейПрофи (542) 8 лет назад
Точно!
Vladymyr Vlad Мастер (1230) 8 лет назад
польза.. наконецто поймут что нужно свой внутрений рынок развивать а не купи продай заниматься
АлексейПрофи (542) 8 лет назад
Первый здравый ответ!!! 101% правоты!!!
Реалист ... Знаток (268) 8 лет назад
Больше вреда
АлексейПрофи (542) 8 лет назад
Пепси-Колы меньше привезли в магазин? Пример, пожалуйста...
Реалист ... Знаток (268) Причем тут это вообще? Санкции ударили по среднему, и большому бизнесу.
Бендер . Мастер (1069) 8 лет назад
Вред: цены в магазинах повышают, зарплаты урезают. Предприятия распускают или на 3-х дневку переводят.
АлексейПрофи (542) 8 лет назад
Вряд ли это из-за санкций. Приведите пример, когда предприятие закрыли из-за санкций?
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152805) 8 лет назад
У каждой палки два конца. От санкций страдает не только Россия но и Европа, а вот США явно в выигрыше.
АлексейПрофи (542) 8 лет назад
Европа страдает точно. Москва и Питер может быть тоже страдают, а вот на остальной территории России санкций что-то незаметно...
Ramses13 Оракул (59575) 8 лет назад
должна быть польза если правительство наконец начнет по настоящему работать, пока же только вред
АлексейПрофи (542) 8 лет назад
Согласен абсолютно.
Хохлодав !! Просветленный (20223) 8 лет назад
вред !- нельзя так кушать детям -здоровью санкции вредят
АлексейПрофи (542) 8 лет назад
Шутка в тему!
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179222) 8 лет назад
Пользы нет ни какой. Хотя есть) Народ стал лучше относится к Обаме и Меркель)) Видать всё таки холодильник ТВ побеждает))
Saasha AntonovМастер (1372) 8 лет назад
Вы человека сожрете если будете сильно голодный=) Ну собаку точно=)
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179222) А вы ноги протянете от голода?))
АлексейПрофи (542) 8 лет назад
Стало быть жрать объедки и отраву от Обамы и Меркель дешевле и выгоднее, чем от своей земли, свой продукт? Дешевле пшеницу покупать, хоть и химическую, чем выращивать свою, натуральную? Выгоднее покупать трупы животных выращенных на химии, чем выращивать свой скот на траве? С Вами все ясно...
И исправьте орфографические ошибки в своём комментарии, если Вы действительно "Искусственный Интеллект"...
И, кто это Вам сказал, что народ к Обаме с Меркель стал лучше относиться? Говорите только за себя, а за народ говорить Вам точно не стоит...
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179222) Вам бы только соснуть белка у ВВП)) А нам как-то хавать хочется а не сосать как вам)) Иди и учи букварь ватник)) И соси лучше, с проглотом или заглотом))
Digital Resistor Мастер (1525) 8 лет назад
Ни то и ни другое.
АлексейПрофи (542) 8 лет назад
Такого быть не может. Мы, что, всей Россией в спячку впали?
Digital Resistor Мастер (1525) вреда нету и пользы
Евгений Евгеньевич Гуру (3507) 8 лет назад
Хотя бы почитайте для начала, что за санкции

http://www.liveinternet.ru/users/1233274/post324076323/
АлексейПрофи (542) 8 лет назад
Это к кому адресовано?
Маг Огня Гуру (4096) 8 лет назад
Польза. Есть стимул развивать своё отечественное производство.
АлексейПрофи (542) 8 лет назад
Вот именно!
alex alexx Ученик (66) 8 лет назад
конечноже польза, россия всегда жила на импорте, теперь она хотябы внутреннию экономиу развивать будет
Павел Батурин Гуру (4058) 8 лет назад
Это очередная наживка для народных масс, потому как бездействие нашего ВВП, могло опустить его Рейтинг до нуля, сговор стран ЕС и США, хотят нас есть, и пользоваться Вечно, зная что народ России не предсказуем, и по Морде могут получить ВСЕ, вплоть и Китаезам.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215567) 8 лет назад
Власть сама себя санкционировала
уничтожив экономику страны.
Kамилла Гайнуллова Знаток (342) 8 лет назад
Вред! не сколько сейчас, сколько в перспективе на будущее !
lu si Просветленный (35514) 8 лет назад
В каждом событии есть свои плюсы, и свои минусы.
Просто пора все свое иметь.
Источник: Россия -самодостаточная страна.
Тамара Сокольник Мудрец (10097) 8 лет назад
Пока только вред. Что будет дальше-увидим.
АлексейПрофи (542) 8 лет назад
Аргументы?
Тамара Сокольник Мудрец (10097) Смотрите на факты. падение рубля, соотношение цен. коммунальных услуг и зарплат. пенсий. уровень безработицы. Многие мужчины безработные идут воевать (зарабатывают убийством официально).
Охотник за коммунистами Оракул (77699) 8 лет назад
Какие санкции ввел Запад? Запретил друзьям-казнокрадам Путина въезд и заморозил их счета? Ах, да, еще запретил "длинные" кредиты банкам, этим жуликам принадлежащим.