Ищу фотографии, снятые в одном и том же месте профи и любителем. Чтобы почувствовать разницу

Eucalyptus Профи (567), закрыт 8 лет назад
Она итак понятна, но хочется много таких примеров
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281389) 8 лет назад
Зачем одно место, возьми один сюжет и смотри себе картинки в интернете. Например: "Девушка на скамейке". Первые две (фотографии, не девушки) - совершенно лоховские, с исполнением всех мыслимых косяков, следующие две (фотографии) - уже получше:
ElenaМудрец (11020) 8 лет назад
мононога лучше?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281389) И намного! Тем более, что прекрасно видно, что она НЕ "моно". :)
Остальные ответы
Александра Профи (577) 8 лет назад
Первое фото из интернет поиска, второе-мое, сделанное на старенький Олимпус с добавлением эффектов в приложении Aviary.
p.s.: уж очень мне понравились лучи закатного солнца, прорывающиеся сквозь колонны)))
Дамира сайт отзывовМудрец (14660) 8 лет назад
Да уж, результат налицо))
ElenaМудрец (11020) 8 лет назад
а какое из них про то?
sUnset man Искусственный Интеллект (973120) 8 лет назад
разница огромна и это сомнению не подлежит.
Сергей Орловских Знаток (399) 8 лет назад
Включите в Google Earth слой фотографий Panoramio, найдите нужное место - и вперёд, изучайте.
А лучше отыщите свои фото n-летней давности, пойдите на то же самое место, сфоткайте и сравните )
MARINA*SEAWAVE Оракул (60935) 8 лет назад
Я вас умоляю 2. Если разница вам и так понятна, но зачем вам ещё куча примеров?))
Николай Люкшенко Оракул (50422) 8 лет назад
КлубFoto.ru.- Обсуждение фоттехники . Расфокус. ру.
Солярис Гуру (4293) 8 лет назад
Все относительно. И профи тоже бывают разные. Но вам правильно посоветовали, воспользуйтесь поисковиком по названию места. А там уж сами решите, что, кем снято.
прохожий с кожей Знаток (304) 8 лет назад
Профи бывают так себе
валик василевскийУченик (227) 8 лет назад
Помогите нашел песню в вк а на ней крутая картинка как скачать картинку.