Здесь много было ответов и мнений про нас.. Но вот он в субботу приезжает в очередной раз с подарками.. Что скажите +

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
Видящие, про нас? Каково наше будущее? Может что то изменилось с Ваших прошлых прогнозов? Анна (11.02.1988),Роман (10.02.1987)
Лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (187522) 8 лет назад
У вас взаимная любовь и вы совместимы. Человек вам по судьбе: не теряйтесь
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Благодарю танечка
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (187522) Счастья вам
Остальные ответы
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145719) 8 лет назад
Подарки это хорошо. Когда мне подарки привозят, тоже радуюсь. Только почему вам подарки только один человек привозит? Недоработачка! Совершенствуйте себя.
Кобра Искусственный Интеллект (182188) 8 лет назад
Скажу, что у него нет дачи, но есть ты вместе с дачей ))
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Инга, он не меркантильный и дача мамина-он знает-так что мимо)))
выгода не материальная. Выгода -косвенная. ( и она в парне заключается!) . У него есть желание встреч! Но Вас он воспринимает.. как... подружку... Это прогноз!
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
Ключевая фраза "приезжает с подарками! "Это похоже, единственное, что в нем нравится... Он еще не приехал.. а про подарки, уже похвасталась.. Сплошная .меркантильность, а чувств.. увы.. нет!...
OO OOМыслитель (6798) 8 лет назад
Мой ответ удалили.. видимо у кого-то правда проблемы немалые..)
--------- Мыслитель (6139) она все удаляет, что ей не по душе... у дамы проблемы, Вы не обижайтесь.
Роман Шалаев Профи (514) 8 лет назад
Да развлекается так мадам! Ни дня без вопроса на сайте! Одно и то же ежедневно (((( Ответил приятное - нравится, ответил ПРАВДУ - враг! Этот же Рома был пару дней назад " искуственно милый " . Нет же, снова вопросы. А подарком можно и чупа-чупс считать..)))) Если что, я не хам...
---------Мыслитель (6139) 8 лет назад
Вы Прелесть и это не обсуждается!