Может ли быть на печати ИП текст на английском языке?

делаю печать и думаю возможно ли туда вставить текст на английском языке, то есть ип будет на русском а название сайта на английском

ИП Иванов И. И. - это юридическое наименование Вашей "фирмы", а название сайта и/или проекта - коммерческое или торговое наименование.
Для ИП печать по закону вообще не обязательна, реквизиты ИП у Вас в документах, а для клиентов помимо ИНН и фамилии ИП можете указать на печати всё, что поможет Вам продвигать Вашу услугу или товар.

Да хоть на китайском. Никаких требований к печатям законом не установлено. Более того, они вообще уже не обязательны даже для организаций.

Хочу посоветовать обратиться на сайт mb.tomsk.ru На портале работают консультанты, которые отвечают на все вопросы!

Никто не запрещает. Только в этом случае там должно быть название и на русском.

это возможно только если в уставе закреплено и название на английском