Добрый день! Что с этой женщиной? Где она сейчас? Очень важно!!! За ранее спасибо!

Твоя Любимая Я Ученик (118), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Тут есть люди которые реально видят или одни те кто только для набора баллов всякую ерунду пишут???
Дополнен 8 лет назад
В обще то она не пропала и не мстить я хочу. Эта женщина умерла 2 месяца назад. Для нас это большое горе... только 1 человек увидел смерть... остальные просто прикалываются тут...
Лучший ответ
Deathgun Ученик (235) 8 лет назад
Умерла
Твоя Любимая ЯУченик (118) 8 лет назад
от чего? что случилось с ней?
Deathgun Ученик (235) в аварию попала
Остальные ответы
Биолог Мыслитель (7394) 8 лет назад
Это сыщикам здесь не думаю что то скажут
Lola°• Мыслитель (6973) 8 лет назад
Номер набираете и звоните этой мадам
- Дорогая, что с тобой?
ясное солнышко Оракул (61335) 8 лет назад
Жива .. Женщина рядом с ней
Kimberly Lix Ученик (132) 8 лет назад
А, я не поняла в чём дело? Она вам вообще кто и кто она вам? Мы не можем смотря на фото сказать где она и что с ней. Мы должны хотя бы фамилию знать и кем она работает. И зачем вам это знать. Может вы хотите отомстить ей? Тем более мы не видим её лицо!
Валерий Просветленный (44015) 8 лет назад
она далеко. с ней всё хорошо
Лев Могидьницкий Знаток (286) 8 лет назад
Эмм ну она в парикмахерской
Мария Просветленный (44248) 8 лет назад
ОНА НАХОДИТСЯ НЕ В РОДНЫХ МЕСТАХ И ЕЙ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО.
Твоя Любимая ЯУченик (118) 8 лет назад
Интересный ответ!
МарияПросветленный (44248) 8 лет назад
Что вижу то и говорю.
Твоя Любимая Я Ученик (118) А тяжело в смысле чего?
sUnset man Искусственный Интеллект (975165) 8 лет назад
она сейчас на отдыхе в крыму в гостинице.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 8 лет назад
6пент 5 кубков 9 пент- она сейчас одинока, возможно у нее проблемы с деньгами
трудности в этом плане.
Источник: карты таро РУ
Tenshi Ai Ученик (239) 8 лет назад
Мы - то откуда знаем? ._.
Серьезно, тут нормального и осмысленного, главное, правдивого ответа на такой вопрос не дадут.
Prospero Summers Профи (513) 8 лет назад
Я реально вижу. Тетка сидит на диване и смотрит на меня. Аж мурашки по телу, кажется она меня хочет.
Мне кажется, она сейчас может меня подкарауливать где-нибудь. По крайней мере, взгляд нифоманки налицо. Мне реально страшно.
Я вот фотку загружу свою. Посмотрите пожалуйста, далеко ли от меня эта тётка (первая)?
ф мМастер (1434) 8 лет назад
что за штрашилище?
Prospero Summers Профи (513) Слыш, давай вот без оскорблений, Федор Михалыч!
Kristopher Профи (761) 8 лет назад
реально видят? видят что?
Феникс Мыслитель (6199) 8 лет назад
Жива.. не В России... рядом с ней восточный мужчина.. болеет женщина,, тяжко на сердце
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130747) 8 лет назад
Шутите? Либо прикалываются, либо за баллы. Не верю ни кому.